Общество

Для чего нужны подобные услуги: "Узнай подходите ли вы друг другу"?

Диана Додосьян
А спрос диктует предложение: )
А вот откуда спрос... вопрос отдельный :)

Когда нет любви, а отношения всё равно завязываются... ну, например, девушка воспитана так, что быть не замужем, это плохо.
И последствием подобной уверенности, страха остаться "старой девой"(Господи, ну и эпитет), является элементарная неразборчивость+лицемерие в отношениях. А самооправдание никто не отменил... почему-то... вот и "узнаёт",подходит ли.. .
Подходит, ога: )
Как в анекдоте "зато у нас песни хорошие.. "

Или наоборот... разлука и она подсознательно знает, что вина полностью на ней (себя не обманешь, можно лишь зашорить), тогда тоже "узнаёт"...мы просто не подходили друг другу ...почему-то. Ну не подходили и всё тут, и она не виновата... что, вполне вероятно, сломала кому-то жизнь... Звёзды, сцуко, легли так.. .

Когда глаза в глаза и искрит; и натянута уже и не нить, а настоящий канат, узнавать, подходят ли друг другу, попросту не придёт в голову. Зачем? Итак всё ясно :))))))))))))))Какое "подходит",когда одно целое и всё срослось?

Велик спрос?
Значит общество нездорово.
И такие услуги нужны, чтобы это оправдать.
Ксения Макс
Лучший ответ
Что б бабки срубить на халяву
Алеся Сехина
Для выкачивания денег
для денег конечно. Такие услуги ведь денег стоят. Пусть небольших, но вы представьте себе толпу нервных барышень, которые сами сообразить "подходят ли они... " не в состоянии.
культурное название для сводничества.
Viktor Varlamov
чтобы деньги вытягивать у людей
Н.
Николай .