Общество
Гомосексуализм. Как думаете, станет нормой для России как в какой-нибудь Голландии?
Не дай бог, чай мы не голландцы какие-нибудь )))
Илья Барабанов
не голландцы. Так пропагандируют же, паразиты!!
Ольга Поддубская
-Так Вы, Anna, как раз и пропагандируете. Косвенно, своими вопросами.
Это типа, стоит ли уезжать, или подождать, пока здесь все наладится?
Илья Барабанов
не совсем поняла. А куда уезжать? Гнать пид*ров подальше!
Нет, сначала у нас наступит матриархат, а вот потом уж....
Александр Чемакин
Матриархат у вас в каждой второй семье, и конца его пока не предвидится.
Ольга Поддубская
-Да, да, это все исходит от феминисток с их эмансипацией, доведенной до абсурда...
Из ерунды национальную проблему делать не стоит- их (проблем) и так до фига (больше чем во всем остальном мире вместе взятом )
Илья Барабанов
гомики по вашему ерунда?
Я считаю их распространение на наших улицах огромной проблемой!
Похоже, что Россия до этого никогда не дорастёт.
Илья Барабанов
по вашему это плохо?
Только не это.
Нигде он нормой не стал, и у нас не станет, не беспокойтесь за это. В той же Голландии на них просто спокойно смотрят, но из этого вовсе не следует, что все сразу забросили гетеросексуальные связи.. . А Shalke гудронный коллайдер - прав, есть гораздо более насущные проблемы в нашем обществе.
Илья Барабанов
И тем не менее он у них не считается извращением.
Над феминизмом тоже раньше стебались, но ведь добились женщины равноправия. Так и педики потихоньку обретут права. Только сначала госдумовские подружки статью должны отменить за мужеложество, что, кстати, с успехом продвигают думские пидоры! А там, всё! Свобода жопоисповедания!!!
Илья Барабанов
ее разве еще не отменили?
по-моему ее уже давно нет.
Россия мудрая держава, я надеюсь Она уйдёт от этого греха извращения и не попадёт в руки Дьявола.
Илья Барабанов
Как бы я хотела, что бы вы были правы.
У нас он уже давно уже стал нормой. Люди с нормальной ориентацией в меньшинстве.
Илья Барабанов
...хм... пока не замечала...
Незнаю.... Я как давил... так и буду давить этих пидаров.... А лучше всего пусть едут в голандию....
не перевелись ещо пиДерасы на руси