Моду отвязным подонкам создают герои КамедиКлаб и особенно Иван Ургант,
насмехаясь над старшим.
Большинство так адаптировалось к такому порядку, что и не хотят другого.
Им невдомёк, что место выбывшего затоптанного сородича займут несколько пришлых и они затопчут уже их. Потом когда почувствуют на себе скотское отношение будет поздно.
Свинство рулит отарой.
Как в фильме Бэйб :
"баран бе, баран бе,
будь покорен своей судьбе"
Общество
Скотство стало нормой в России, чем ублюдочней герой тем больше славы, и ещё уверяют, что людишки сами виноваты, виноват
если ты стал скотиной, виноват кто? ? правииильно-Путин. ха-ха-ха!
с волками жить - по волчьи выть... .
а рыба никогда не гнила с хвоста.. .
----------------------------------------------------
Согласен про высказывание с Булгаковым, тогда действительно надо всё снести, до основания.
Ссылку на произведение или переписку
Иначе приписывать Булгакову мнения Интернационала-это уж точно моветон
===============================
Мадам с ником В. В. ПУТИН-наш Президент!
Еще напомните что обкрадывая страну ты обкрадываешь Путина, как вас учили на Селигере
а рыба никогда не гнила с хвоста.. .
Ссылку на произведение или переписку
===============================
А что... Как сказал Боня Титомир, "пипл хавает" ...
Почему стало, все давно уже было, нового мы ничего не построили? В 1917 году Батька Ленин истребил всех не скотов, расстреляв или выслав из страны, а для строительства социализма вывел новую рассу людей, Человека Совейского, скрестив собаку и уголовника, в прямом и переносном смысле! (Читайте Булгакова, Собачье сердце) .
Как жить решает не ублюдочный герой из ящика, а вы лично!
ты сейчас бьешься головой об клаву и забрызгиваешь монитор слюной?))) Ну такое впечатление от твоих вопросов-извини
нет вопроса, без примера, это только слова
Чем ты лучше их..?