Общество

Собираться в стаю или пропадать по одиночке?

Почему представители других народов держаться друг за друга, а мы,русские,чаще всего находимся в состоянии разобщенности, сплачиваясь лишь в беде?
да уж (((при чем во все времена
Анна А
Лучший ответ
Татьяна Гаврилюк вот это точно так!
лучше по одиночке а тостая згрызет!
Татьяна Гаврилюк или за себя надо будет грызса!
Просторы у нас обширные.... Русские люди всегда стремились разбежаться, благо, было куда.
Svetlanka *
А так легче русских передавить -а всем остальным внушили, что во всех их бедах мы виноваты. Вы можете себе представить что было бы со страной, если бы мы были вместе? Но пархатым это -поперёк горла....
Aigerim Kaskadamova
Надежда Салиджанова Спасибо! Вы один правильно поняли мой вопрос.
На ответ Владимира Митюкова Как достал такой тупизм А кто виноват? Пушкин? Если ваше правительство вас за быдло держит Если столько вдруг появилось миллиардеров Которые без сомнения в доле с правительством Если для вас сперва нажратся а потом работать И в своих бедах и нищите вините уже приезжих А так легче жить Благо азиаты с горя приехали к вам работать Вот у вас радость то появилась Появились те кому еще хуже То евреи виноваты ТО кавказцы Такие как ты как из пословицы И сам не жрет и другим не дает Страна богата ресурсами А до сих пор не все участники ВОВ получили квартиры Старики в домах для престарелых сгорают Опять другие виноваты И так тысяча ЕСЛИ!!! Приехали к нам на заработки в Англию русские После первой получки во всю показали себя Благо англы лихо с ними расправились Сейчас как цуцики ходят не видно не слышно Из-за ошибки одного моментально поливаете грязью весь народ И сколько кличек дали другим Чурка хачик и т д А таким как ты не интересовало как вас весь практически мир называет Во время войны кстати азиаты последним куском делились с беженцами И чем вы отплатили им Плевком Кто бы сомневался Когда то и они уедут и еще одним народом будет больше кто с ненавистью будет говорить о вас Пока вас спасает та здоровая часть что слава Богу у вас есть Так что Вовик сперва свое дерьмо подчисть потом на других указывай Россия прекрасная страна с прекрасными людьми но в семье не без уродов впрочем как и у всех
Павел Уваров
А вы считаете это плохо? Я например за здравый эгоизм. Сначала развить себя, потом уже лезть к другим.

Если дурак лезет в общество - он понижает его до своего уровня.
Надежда Салиджанова Да, я считаю это плохо.Для России пришла пора объединения. Если каждый будет в здравом эгоизме, не заметим, что живем в чужой стране.
собираться в стаю что грызть себе подобных ...да, посмотрите вокруг. вы уже в стае
Татьяна Гаврилюк значит будем бороться!
да? я не замечала :)