Общество
Почему Вы не стали кем хотели стать ?
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Стал... только по ходу жизни захотелось большего... А вот тут то и произошел прокол... У каждого свой потолок...
Первый год недобрала баллы, а тут любовь-морковь, пошли дети.
Я первый раз стал директором в 21 год, убежал, (женский коллектив) , в 32 я был членом Райкома партии, и когда я послал первого секретаря, объяснив что я даже в партию не вступал, сидящий рядом прокурор как дитя от смеха рыдал на моих коленях.... приняли за два дня (бумаги оформили) а люди десятками лет бились... .
За жизнь раз 15 еще меня пытались вставить директором, не удалось, даже в запои уходил... .
я второй, я в тени, но последних лет 10 я хожу на работу только тогда когда или скучно, или форс мажор (3 официальных работы).. .
Вчерашний день мне скучно, поехал.. . читаю чудо приказ директора (не ко мне) а по производству, нежно и ласково матерю его часа полтора, потом с учетом что я старенький и больной забираю его персональную машину, и отъезжаю домой.. .
первые звонки пр вчерашним матам начили поступать в 5.40, сейчас положение почти исправлено, значит я ещё могу недельку просто побыть дома
Я многое хотел, а стал тем кто есть...
Долго выбирала. Но получилось лучше - стала, кем предназначено. Профессия меня сама выбрала
Почему не стала. Кем хотела, тем и стала.
Родителей послушал
А я и сейчас не знаю, кем я хочу быть, а по молодости - тем более.
Как раз я стала тем, кем хотела быть, но это не принесло мне удовлетворение и не добавило радости в жизни.
Хотел стать разбойником. Не стал, потому что посОдють. ;-)
а я стал кем хотел стать; не курящий, в меру пьющий, ни кого не обманываю, не "кидаю",приду на помощь (если в моих силах). я стал хорошим человеком. р. s.прошу прощения за хвастовство.
рано вышла замуж....
Мало работал над собой. Лентяй выдался из меня редкостный. Ну никак победить не могу!