Общество
Но какое право осуждать таких людей имеем мы?
Почему-то мы не так яростно обсуждаем различных ******и *******. Бурная гетеросексуальная жизнь редко у кого вызывает негодование. О том, что во многих семьях из года в год практикуется домашнее насилие, многие не хотят знать. О том, что весь наш мир стоит на грани экологической катастрофы, задумываются единицы из нас. С каждым годом становится все меньше и меньше различных видов животных, растений и насекомых, и мы не задумываемся о том, что, возможно, скоро начнет вымирать человечество. Мы все спорим и спорим, давать свободы парам нетрадиционной ориентации или нет. Почему они должны страдать из-за каких-то странных предрассудков? Конечно, пропагандировать такую любовь категорически нельзя, чтобы не вызвать искусственного отклонения от традиционной ориентации, да и все равно, у нас пока в почете традиционные семейные ценности – папа, мама, дети Но все-таки нельзя быть жестокими по отношению к другим людям только из-за того, что они нетрадиционной ориентации. Подумайте, прежде чем исключать таких людей из круга своего общения, ведь мы общаемся с самим человеком, а не с его сексуальной ориентацией. Да и если немного покопаться в истории, мы найдем изрядное количество известных личностей, которые были далеко не гетеросексуальной ориентации. А еще очень многое можно узнать о взаимоотношениях полов, именно от людей нетрадиционной ориентации. Между всем прочим, любой человек нетрадиционной ориентации может помочь и с методами соблазнения для любой девушки, ведь они как никто другие знают различные штучки и уловки в отношениях. Их запасу знаний в личных отношениях может позавидовать заправская соблазнительница и отъявленный Дон Жуан. Ведь именно такие люди пытаются понять психологию партнера, чего часто не хватает гетеросексуальным парам. Даже если Вы все равно не можете принять такой вид любви, то будьте, по крайней мере, терпимы. И задумайтесь над вопросами более глобальных проблем. Если Вы хотите общаться с человеком, Вы не посмотрите на его ориентацию, Вам не будет это так важно. Все мы равны, и если начинается дискриминация – по любым признакам, то задумайтесь, у любого человека найдется такое качество, по которому его можно осудить!
Вопроса не прозвучало, скорее, это крик души, рассуждение на тему.... Сколько бы мы презирали таких людей, их не становится от этого меньше. Надо признать, что происходит наоборот, численность их растёт, а наше общество продолжает их вытеснять и назначать изгоями. Между тем, как эти люди абсолютно полноценны во всех отношениях, также талантливы и работоспособны. Никому зла не желают, вынуждены скрывать свою ориентацию, жить двойной жизнью, приспосабливаться к коллективам. Думаю, что очень не скоро наше общество примет этих людей, мне жаль их, ведь они ТАКИЕ не по своей воле. Задумайтесь, в каждом человеке может найтись нечто, гораздо страшнее нетрадиционной сексуальной ориентации.
Да-а-а. Такие мы. Противне, противные...
Даже в природе идет борьба с патологиями, а человек часть природы, борьба естественна. А "нормальными" их сделали в ходе "холодной войны" через СМИ
о чём базар? я не видел ни одного педика, висящего на фонарном столбе, ни одну лесбиянку на моих глазах не сожгли на костре. единственная дискриминация - пидарасов не берут в армию . гдебл нетерпимость? я их не осуждаю, ну может дам иногда в морду если настроение плохое...
Ты че гомик? ! Митинг собери сходи на демонстрацию и там побазарь.
Все, что выставляется на показ и демонстрируется толпе - становится быдловатой пошлостью. Будь хоть гетеро-, хоть гомо-. Никто не лезет в спальню к совокупляющимся. Почему они лезут на улицы и площади?
А ещё человечеству, что бы выжить, нужно кроме пидорасов разрешить есть человечину, тогда будет всё нормально. И разрешить трахать как крупнорогатый так и мелко рогатый скот, с собаками бабы уже трахаются и сегодня.
Я не осуждаю, я - брезгую.
а я лично и не осуждаю. а всегда ратую что людей надо воспринимать такими каковы они есть, ане пытаться перекроить природу
Раздражает не то, что они ненормальные, а то что их ненормальность выставлается напоказ. прав каких-то требуют, парадов. Если им нравится долбиться в духовку - ради Бога, пусть долбятся. Но втихаря.
Как люди, они может и нормальные.
Но они слишком много значения придают своим "привычкам", защищают их. Если алкоголики и курящие начнут публично защищать соответствующие им вредные привычки и акцентировать внимание на них (что вовсю происходит) - на обществе это хорошо не отразится. А ведь они откровенно заблуждаются. Пусть никогда об этом не упоминают и тем более, не защищаются тем, что многие известные люди были такими (кто ж виноват, что они знатные, а данный порок в их среде моден? почему среди людей рангом ниже такого не наблюдалось?) . Психологи откроют спец. картотеки и будут их сводить, а лучше лечить (хотя от методов репаративной терапии можно содрогнуться) . Или пусть все это будет платоническим. Не предназначены мужчины природой друг для друга в данном смысле.
Данное явление является пережитком нашего животного прошлого. У приматов тоже встречается, у неандертальцев, судя по наскальным "данным" было. Там им сразу черепа пробивали, конечно. Как-никак, преступление против жизни. Но видно, не всегда. С властностью вожаков ли связано или с чем еще, но это - из животного мира (высшие млекопитающие) . Тот, кто поклоняется инстинктам - достоин ли быть равным разумным/свободным?
наболело? если по существу, то гомосексуалисты сами не доверчиво и заносчиво относятся к гетеросексуалам, каков привет таков ответ
не суди, да не судим будешь (С)
это против природы-а значит ненормально (и вегетерианство в том числе)
Olechka Lee
Курение и ему подобные вещи тоже против природы
Гомосексуальные отношения - это форма сексуального извращения такая же как и педофилия или скажем еще какая...