Общество

как вы оцениваете маневры президента Франции? имеет ли он право на личную жизнь? имеем ли мы право ее осуждать?

Ольга Горячева
Если учесть, что война - это фигня, а главное - это маневры, то мы не только имеем право, но и должны со всей нашей российской прямотой заявить: NO PASARAN!, дорогой товарищ президент франции.
Что в переводе на французский будет означать: это вам не у Пронькиных, за столом не перднешь!
Так, я думаю, справедливо будет.
Купава Вечирко
Лучший ответ
Ольга Горячева мне кажется мы родственники душами....
Да вообще он официально неженат. Тем более хоть какой, но француз. Не любят его во Франции.
Это жисть
Исмаил Азиз
Привет, еще один кобелирующий элемент...
Ольга Горячева привет, хранцуз...одним словом!
Меня интересует только моя личная жизнь...вот прошлым летом двух прелестных молодых женщин в море держал на руках...а весь пляж Дельфин с завистью пялился...
Елена Китаева
Ему даже, замуж можно. . ))
По мимо того, что он Президент - он в первую очередь человек .а все человеческое ему не чуждо .
Личная жизнь педика на виду
осуждать право не имеем. Но если учесть, что он лицо публичное, то нужно было позаботиться об этом. Либо настраивать личную жизнь, по своим желаниям и интересам, либо не лезть в политику. Когда делаешь два дела одновременно, то и то и другое, делаешь одинаково плохо.
Сам-то сука по девочкам, а страну к пидорасам... Говнюк...
Общественная жизнь президента - национальное достояние и репутация, а значит обсуждать имеем право, даже в кровать к нему залезть и посмотреть, как там и чего...
Нехорошо совать свой нос в чужие дела..., а тем более личную жизнь...
Юрий Известный
Не имеем. Давай твою обсуждать? Понравится? Вот) Это его дело, да и потом французы все падки на женский пол, всех и вся обсуждать жизни не хватит, а мы должны ее тратить на хорошие дела)
все мы человеки...