Общество

Скажите... А какой цвет вы ненавидите больше всего,одежду какого цвета,вы бы никогда не купили?

Я, с детства ненавижу фиолетовый цвет, цвет баклажана... Мне, кажется, это цвет разлуки, старческий цвет. .
Это относится к одежде, цветам и прочему)))))))))
Алексей Аксютин
Лучший ответ
Сергей Зыбин По цветовой теории Люшера, сколько помню, фиолетовый цвет предпочитают подростки в переходном возрасте, потом проходит; а во взрослом возрасте - склонные к гомосексуализму.
Ненависть - это очень сильное чувство, не надо бросаться такими словами.

Мне очень не нравятся дикие сочетания цветов в одежде, особенно безвкусно подобранные. .
Жёлтый.
Я не ношу оранжевый, жёлтый и ярко-зелёный)
Meri..... M
ну таких, которые ненавижу нет, меньше всего мне нравится рыжий, а вот одежду не купила бы ярко-розового цвета
Алина Саенко
Не люблю любые локальные цвета. Выбираю сложные оттенки. Просто они мне интереснее.
Ольга Науман
оранж. желтый.
Александр Н
Даже не знаю, все цвета хороши по-своему. Мне фиолетовый не очень нравится и я его не ношу, оранжевый ношу, но только летние маечки или футболки. Знаю, что никогда не куплю куртку желтого цвета. А там уж что понравится. Я не ношу розовый и не люблю голубой.
Игорь Пастин
Для меня цвет особого значения не имеет если он один. Ненавижу безграмотное сочетание цветов.
Валя Павленко
Красный, зелёный.
Да, тут слово "ненавижу" не подходит. Себе я бы никогда не купила розовую и желтую одежду, а младенцу, наоборот, люблю одевать желтое, он как милый цыпленок в ней.
Андрей Стано
Ярко зелёный цвет.
Daniyel2 Daniyel2
грязно зеленого и вообще зеленого, ужасный цвет
Света Панасеня
желтый.. . и вообще пестрый
Голубого=) Я бы ещё стены в такой цвет не покрасил и не ел бы с голубой тарелки!
насыщенный синий) ) он мне конечно нравится)) ) просто он мне не подходит)))
Мне не нравится коричнево-кирпичный, а не надела бы юбку солнце потому, что полнит
A A A