Общество

Женщине не дарят цветов, и она сама себе купила розы - плохо?

Если ждать не от кого, то что остается делать? Идти и купить цветы. Все правильно сделали.
Таня Кундиль
Лучший ответ
правильно, надо себя любить
Борис Гринку
Хочется - пусть купит! Чего ж плохого?
Алексей Аверин
если не жалко потраченных денег то не плохо
Valera Malina
Почему плохо? Человек любит и хочет иметь цветы, почему не купить? Когда мы хотим читать, мы покупаем книгу .
Юля Новожилова
что ж плохого, - захотела роз и купила. Если бы захотела, но не купила, было бы гораздо хуже.
Viktoryia Saka
неее не плохо токмо грустненько как-то ...и не понятно чо тако плохое надо сделать или какой надо быть шоб перестали все разом дарить или покупать цветы....
Арсен Меметов
Кто придумал что их должны покупать только мужчины. Себя надо радовать
Просто молодец!
Жулдыз Жакиева
Да бросьте вы, чего тут плохого?! Главное что вам это приятно!
Abdumutal Jusuvaliev
нормально. надо же себя радовать, раз у нас не мужики, а тряпки половые.
this is хорошо!
значит, либо партнёр my duck, либо женщина страшная
нормально
Нет, не плохо. Это хорошо. Человек имеет эстетический вкус. Даже букетик полевых цветов в вазе меняет комнату с грустной на веселую.. . Нужно деликатно напомнить родным-я люблю цветы! И вам обязательно их подарят.
Ирина Цебрий
Чего ж тут плохого? ? Все пучком) )
хорошо что купила. а люди конечно позлорадствуют.. и напридумают херню всякую и еще посмеются над ней.
Это не то что плохо, а просто не правильно, мужчина должен дарить даме цветы, себе делать приятно тоже хорошо.
Mc Isa [Khozhamuratov]
Печально, но ничего плохого в этом нет! =)