Общество
Если бы существовал бы кабинет, выходя из которого, Вы могли начать жизнь вновь с 20 лет, вы бы проходили через него?
Нет, естественно!
Ashat Zhetkergen
А когда будет 80, Вы бы проходили через этот кабинет, или
Ну что Вы, никогда, я бы продолжал ползти на кладбище, отбиваясь от людей в белом.)
а знаешь. . я недавно обрил бороду и усы, постригся коротко. . так мне многие знакомые до сих пор пристально смотрят - я ли это. . больше 20 никто и не дает. . даже меньше обычно. . лет 14-16.. забавно короче. . и. . завидуют люди. . им сложно понять как же я вроде бы и не такой уже молодой но так "шибко молодо выглядишь.. ".. как-то так. .
а ещё прикольно то что могу проканать под малолетку и знакомиться дурачась как пацан малолетний..))) ) ну пока шибко не начинаю там чего-то говорить - сцука манера говорить выдает..)) )
я в принципе знал что мало изменился - но и сам малость офигел что в натуре как бы застыл на 15 лет. . на момент своего второго рождения. . и как вижу - многие бы многое отдали б чтобы заполучить то что вы тут изволили спросить. . в общем с годами я понял лишь одно - старость - это неумение следить за своим телом и только лишь..) ) а время. . оно не властно по сути. . люди ошбочно считают также что их нервозность и вечная гонка за чем-то - останется лишь во времени - не отражаясь на их внешности. .
а ведь все просто - как говаривал Карлсон который живет на крыше: "спокойствие только спокойствие! " - и это так. .
я наблюдаю как люди рождаются, вырастают, живут и умирают - многие родились и многие ушли уже. . и многие мечтают о таком вот кабинете. .
а ведь забывают самое главное - их старят не годы (сиречь - время) - а их переживания и страдания, груз печальных воспоминаний терзает их эго - мешая вздохнуть свободно и спокойно. . и слушая Кикабидзе трудно не согласиться порой с ним - "мои года - моё богатство"
Никита Ширяев
-Пелось когда-то: "Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег...".
-Помните у Е. Аграновича: "Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать, улететь к ненаглядной певунье своей... "?
С нынешним опытом и без груза ошибок, да в 20 лет, - хорошо бы!
А вообще-то, люблю общаться с молодежью как бы на равных и молодею при этом. И никто не дает мне моих лет.
А сам себя ощущаю то 17-летним, то 90-летним.. . Когда как, в зависимости от обстоятельств.
снова в универ???? нихачу учитцца. Хачу жОницца)
Обязательно и неоднократно..., но БЫ, мешает...))))))
Я целенаправленно ищу его.
конечно!
но пока это фантастика...
Нет. Были ошибки, были и радости. Самое главное - семья. Зайдешь в кабинет - и ее не будет? Никогда.
Можно было попробовать, лет эдак через 80
низачто!!!!
Айбек Байгазиев
Смотрю на дочь-и снова мне 20 , а там и внук подрастёт .Зачем мне кабинет-ведь с молодостью пропадёт зрелость.Недаром говорят: " если б молодость знала; если б старость могла
нет
Мечтать не вредно!