Общество
Стыдно сейчас быть водительницей трамвая?
Я думаю,вдруг настанут для меня трудные времена-когда на работу не устроиться,мне за 40.Я могу пойти водителем трамвая-стаж водительский у меня огромный,переучиться-не проблема.Да и работа по мне-я резвая,активная,коммуникабельная,могу матюгнуться,как многие трамвайщицы,могу посигналить так,что все расступятся и пропустят,могу цыгарку курнуть,небрежно сплюнув на крышу наглой иномарки.Да и подруга имеется у меня-веселушка еще та,она кондуктором может быть.Как муж услышал о моих намерениях-всерьез не воспринял,загоготал,*да ну!!* говорит...И подруги ххикают,хотя сами простые парикмахерши..Вот и скажите мне-что,неужели это стыдная профессия для женщины?
Ничего не стыдно, даже мыть подъезды, только делать надо всё с удовольствием и артистизмом. Те люди, что относятся к себе с большой долей самоиронии (к коим отношусь и я) никогда и нигде не пропадут. Маячьте, если что, буду постоянной пассажиркой Вашего весёлого траНвая)!
Стыдных профессий нет, а вот курить в салоне не нужно.
Мечта детства! ! А мать меня в юридический сунула...
Ничего постыдного - все нормально.
стыдно ли работать тысяч за 40 в месяц?... да вы для начала попробуйте туда устроитца
да у меня знакомых много таких- ниче так вроде
Нормальная профессия. Нисколько не хуже парикмахера.
Думаю, это тяжелая работа. Вставать чуть свет.. . Лучше уж водителем катка устроиться-плевать удобнее, свежий воздух.
только болваны считают это стыдной профессией.
стыдно на лавочке у подъезда сидеть и деньги просить у прохожих а любая работа это не стыдно а от таких подруг подальше это свиньи.
это здорово! сколько в детстве романтики с этим связано.
Ни в коем случае! Очень стильная профессия. Да и оплачивается она, по моему не плохо. Только не теряй времени - сидя дома, несмотря на опыт, всё же теряешь навыки. Возможно придётся стажироваться при большом перерыве в работе.
Ни.. я не стыдно. А кто говорит стыдно, по морде. Вот, вот подруги паркмахерши пускай хихикают и дрочаться с волосами вшивыми. Тоже самое и ко всем остальным. Люди живут стереотипами.
А че табе стыдится...
Похожие вопросы
- ..Здрасти. Умудрялся ездить в общ. транспорте,,зайцем". Трамвай-3 коп. ,троллейбус-4 коп.Автобус -5коп. Стыдно.А Вам?
- Как вернуть в трамвай постоянных пассажиров из числа не льготников?
- Для тех кто часто ездит в трамвае. Обьясните пожалуйста...
- Почему Собянин так фанатеет от трамваев и троллейбусов?
- В Брянске от невнимательной водительницы погиб ребёнок.Много призывов убить,разорвать её.Вы лично согласны с этим?
- А в Вашем городе есть трамваи? :-)
- Какого хрена мы должны платить 11р за проезд в трамвае?!!!
- Вы чувствуете себя нормально когда напротив вас в трамвае целуются двое парней подростков, лет 14-15?
- Кто не будь видел генерала в трамвае, автобусе, троллейбусе или метро?
- Напишите пожалуйста, сколько стоят билеты на общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) в вашем городе.