Общество
А зачем вам деньги? деньги.деньги....только и слышишь.
А действительно, ни на столько и нужны, чтоб из за них так всенародно отупело опускаться.
Деньги? ! Что такое деньги?
ДЕНЬГИ — ЭТО СВОБОДА. Они нужны для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Чтобы с официантами разговаривать, как с официантами, а не с благодетелями, а с таксистами — как с таксистами, а не «шефами» . Чтобы можно было сказать, устало вздохнув: «Не в деньгах счастье» . Конечно, не в них…
Почувствовав вкус к той жизни, которую могут обеспечить вам деньги, вы уже никогда не будете способны вернуться на ее нижние ступени. И будете думать и работать изо всех сил, чтобы держаться на этом уровне. А потом вам захочется большего. И что, как не деньги, будет вашей движущей силой? И кто скажет, что деньги — это не прогресс? Кто скажет, что деньги — это плохо?
Деньги - это свобода и независимость.
Разве это плохо!?
АК вам типа не надо ? ))Вам номер моего счета дать? Переведете все деньги что вам не нужны ? ))))
так везде их требуют-а так они нафик не нужны
ага, кредитка тоже пойдёт
чтобы не комплексовать
общество оценивает человека по количеству денег на его счете. Кин-Дза-Дза пророческим фильмом оказался - помните малиновые штаны. Радует, что не все такие - по ответам видно
Только деньги и власть представляют из себя цель в жизни!!!
понятия не имею
наверно что бы не жить на улице умирая с голоду
кто придумал деньги?
Образование, жилье, еда, путешествия, человеку много не нужно.
а как ты без них проживёшь?