Общество
А вам не кажется, что русские бабы от родины совсем оторвались, одно на уме - деньги да деньги? Ну нельзя так...
в самом то деле.
Очень хороший вопрос. И намного шире, чем просто о русских женщинах.
На мой взгляд эмансипация довела до того, что сегодня женщины сегодня почему-то стали гордится, что могут сами всё и без мужиков.
А если нужен мужик - то обязательно добытчик, чтобы семью содержал и т. д. А если мужик не добытчик, а просто нормальный человек?
А может надо всё- таки лучше вместе и мужчине и женщине строить жизнь.
Можно. Родину на обед детям не сваришь...
Да уж! Кони всё скачут и скачут, избы- горят и горят, и где же их носит, в самом деле!! ! Так же можно со страху помереть в чистом поле или на пепелище....
Нам совсем не кажется. А те ...крашеные, которые на иностранцев позарились - так в любом стаде своя паршивая овца всегда найдётся. А насчёт денег - а вы попробуйте сами прокормить всю семью целый месяц - да и вас впридачу - на те деньги, называемые зарплатой. А я потом на вас посмотрю.
Так что не надо... про баб .
А кто такие бабы?
Макс Тен
синоним современной женщины
зачем так резко бабы у нас в25 лет ещё девушки ногти по пол метра и оптимизм из всех щелей.
А мужики, лучше? Какая родина-такие и бабы!
Это еще с девяностых было замечено. Только о баблеи и шмотье с бирюльками и думают.
Юлия Елетина
детский сад :)
Полностью с Вами согласен
где ты баб то видишь, дружок?
мы не в совдепии
Макс Тен
в совпедии и то к вам с уважением относились....подумай подруга...
Если вы о своей матери, сестре. девушке-вам виднее. Раз они для вас бабы.
Макс Тен
а что в этом плохого? вам само слово не нравится?
можно и нужно... главное про душу не забыть.. все мы по сути и мужчины и женщины эгоисты.. так что не нужно только женщин обвинять...
А мне вот интересно ЧТО в Вашем понимании настоящая ЖЕНЩИНА? Она какая? Четкое определение дать сможете? И какие у нее запросы должны быть? Полностью согласна, что мы достойны нашей страны, наших мужчин и женщин, и наверно, будем достойны наших детей.. . Так что посеешь, то и пожнешь...
Ты прав, мужик. Много у на в Москве стало зарвавшихся глээм-девиц с одной мыслью в голове: как бы мужика побогаче найти. Это называется дегродация ценностей.
Таня Дёмина
А мужики-алкаши и импотенты.
а мне совсем другое кажется. засрались ви, мужики по самое никуда. а памперс-то некому поменять: баби о родине (тоесть о вас, мужиках) совсем не думают. а знаете почему, потому что они- баби! а били би любимими женщинами, девушками, людьми, в конце-концов, било би все
иначе. так в ком проблема?!
мужиков нормальных нет, все самим делать приходиться....
Макс Тен
тебе просто наверное не такие попадались на своем жизненном пути!