Общество

Вас раздражает,когда врач назначая лекарство говорит идти в такую то аптеку или подвальчик,спросить татьяну иванну

Противненько. Но я всегда делаю по-своему. А как вам такой вариант (три дня назад в больнице, я сейчас на больничном) : "Ну пополоскайте горло чем-нибудь, капельки какие-нибудь в нос купите, жидкости побольше пейте. Если хотите, можете биопороксом побрызгать. Лечитесь, выздоравливайте! ". Не хило, да? Даже на анализы не отправили! ! "Если будет хуже, прийтите среди недели, а если все нормально, то сразу в пятницу приходите! " Клево! Если бы не больничный, даже в пятницу бы не пошла...
Руслан Маликов
Лучший ответ
Нет, потому что не хожу к таким врачам, а если бы мне и сказали так, я бы вежливо ответила, что в курсе расположения аптек в городе.
и на рецепте отпечатан какой-то номер и даже фамилия врача. Именно ОТПЕЧАТАН
Ксюня @@@@@@
Когда так поступают мои коллеги, мне неприятно. Ведь потом пациенты думают, что все врачи такие! Позор!
ей от этого нефиговый профит падает. А я специально не покупаю то, что говорят, а покупаю отечественные аналоги. Пусть обламываются
Ира Жижка
обратитесь к главному врачу больницы, его накажут уменьшением в зарплате за повторный случай уволят
Анжелика Клап
Мдааа. К сожалению встречаются такие врачи. И не только в аптеку но и к знакомым врачам отправляют.
да игнорировать просто, вы можете где угодно покупать лекарство.... а он пусть говорит что хочет
Терпеть это не могу они на этом деньги делают уроды...