4 таблетки аспирина запить литром минералки типа есентуки но без газа (можно вылить в кастрюльку, подогреть, чтоб газ вышел, потом охладить до приемлемой температуры) , полежать, чтоб слегчало, а потом - горячих щей из кислой капусты. Положительный эффект гарантирован.
Но лучше сразу после пьянки 4 таблетки аспирина с литром кипяченой воды и баиньки. Никакого похмелья не будет.
Общество
Как уменьшить похмелье? Пиво есть но пить противно.
Сочувствую. Я в таких случаях пользуюсь " Алькаприном " или " Алькозельцером ".
Не пить алкояд, жить трезво. Только философия трезвого образа жизни правильная, различные дурманящие вещества делают из людей баранов.
Куриный бульон разлить по кружкам посолить, заправить мелко нарезанным лучком и пить по пол кружки за один раз. Слишком длинный рецепт? Тогда хлопни ледяной водки пол стакана и все пройдет, только по есть не забудь после этого.
Пиво - ни-ни. Стольничек. Водовки. И ни больше!
Выпейте горячего свежезаваренного черного чая с лимоном.
молока хлебни
голову под холодную воду, выпейте воды с марганцовкой, а потом кофе покрепче
Сергей Патриотов
Вот кофе - то как раз и нельзя...
больше жидкости, зеленого чая, молочка, мороженное можно скушать, рассольчику и самое главное поспать, если на работе то в аптечку за похмелином
не испытывай не испытанное, продолжай дальше
Выпей капустного рассола. Прими МИГ-400 И в люлю.
лежать! мне лапша острая помогает иногда.
Нужно выпить чай.
Вообще не пить никогда! Тогда и уменьшать не придется.. . Лучше лежать и расол или сок)))))))))
Сергей Патриотов
Рассол - да, но сок-то зачем?