Общество

Ваше мнение о Лукашенко? Тиран или единственный лидер на територии бывшего СССР не пытавшейся топить страну в гомне?

Лукашенко - единственный лидер в современной истории, который работает на благо своего народы и не прогибается за бабло.
Женя Пейко
Лучший ответ
Диктатор, до поры до времени субсудируемый Россией.. . Не будет субсудий, не будет и диктатора....
Артем Ширяев
Это надо у белорусов спрашивать! У кого из них про него не спрашивала, все против него!
Игорь Жуланов
Собираюсь к батьке. Не хочу барахтаться в чёрной грязи и делать вид что мне это доставляет удовольствие.
Прикольный мужик... .
И не тиран он вовсе.. .
Если он тиран, то только для демокрастов,
которые скопом тиранизирую свой электорат. .
Белорусы мудро постановили. .
Хрен ли чтоб нас каждые 4 года новый проходимец трахал. .
А на счет говна - Это в россии можно - все залить дерьмом, а Москву чистой оставить.
Белоруссия маленькая, гадить негде.. .
большинству Белорусов он устраивает ну и ладушки .. мну не понятно чем он Россиян не устраивает... он вам что в карман насрал или хавчик изо рта вырвал ..чего попусту на говно исходите ...
Он граждан своей страны топит неизвестно где, исчезают неугодные ему люди и это длиться уже давно, вот такой он лука, лукище.
Natasha Forsunova
если не гений, то талантливый человек
Elena Mysterious
А зачем ему топить? Пусть какой-нибудь колхозник белорусский (не Лукашенко) напишет здесь, что хорошо зарабатывает, что в состоянии построить новый дом с удобствами, что может позволить себе свозить к морю всю свою семью на время отпуска и т. д. У Лукашенко с культурой (воспитанием) проблемы. Только обычное мужицкое хамство почему-то называют "не прогибается". Но по большому счету мне плевать и на Лукашенко, и, заодно уж, и на Белоруссию.
паразитирующий элемент.
Marina Blinova
единственный тиран, который утопил страну
Ничего не могу сказать, кроме того, что если бы Лукашенко так не "хохмил" всю дорогу, не было бы сейчас такой страны Белоруссия! Держится и держаться должна! Люди там душевные, хозяйственные, под силой может и будут жить, а иноземцев точно не потерпят! Молодца!
Тиран и диктатор утопивший свою страну в гомне..
Олег Х
Чистый пиар, не более, на свой карман пашет, как и все остальные
последний диктатор Европы.... что скажешь если у нас в стране даже бой подушками считается незаконным и разгоняется правоохранительными органами... .
умный политик, но возомнивший не по чину и решивший кинуть тех кто кормит его