Общество

Смогут ли коммунисты запустить паровоз на Юпитер если придут к власти?

Сначала надо там построить коммуну, ведь по песне: "... в коммуне - остановка! ".
Владимир Дрозд
Лучший ответ
Да где ты был все эти годы? Упомянутый паровоз, своевременно запущенные коммунистами, УЖЕ подходит к Юпитеру. Встречайте на перроне!
Эти все смогут. Но сначала возродят ГУЛАГ, а за тем руками голодных з. к. проложат пути на Юпитер, на Сатурн да хоть куда.
Неважно. В "Правде" напишут, что запустили - народ поверит.
с лениным?
да, смогут, там уже у главных как раз возрастной маразм намечается...
Алым Ормонов
Интересненько получается, ими построенные "паравозы" как раз исполоьзуют и они работают и служат добрую службу, нового то не видать, однако! А вот, к примеру, "незнаю как вами называется" "булава" успехом пока похвастаться не могет! Ихняя "Сатана" вроде как безотказная, "Шатлы" что то уж много раз летают! Да и "Шатлы" опять же придумали при коммунизме в КБ Яковлева и уже стали успешно лететь, но предпочтение отдали КБ Королёва, что показало время, было верней! Много ещё хотелось бы привести в пример, но пускай это может даст толчёк к размышлению.
Они и не только паровоз смогут...)
Коммунисты свято верят в то, что коммунизм победит ))
Эта вера придаст им силы )))
Странные вы.. . Паровоз уже на обратно пути. Взет Ганимед на пицепе.
Ага и корабль к центру земли)) )