Общество

Смогут ли коммунисты прийти к власти снова?

Meruert Sataeva
Смогут, когда у вас терпелка кончится.)) ) и когда вы научитесь оценивать кандидата не по внешности и пустым обещаниям, а по основательной программе, какая есть у КПРФ и смотреть что за люди состоят в той или иной партии.
Alex Rewers
Лучший ответ
В прошлое нет возврата..
Исламов Руслан
Нет, их поезд ушёл. У них было достаточно времени, но они не сделали жизнь людей достойней.
Юлия Федосеева
При нынешней власти, а точнее безвластии-возможно все.
Только не с Геннадием Андреевичем...
Taemin Lee
у нас сильны идеи коммунизма только потому. что старшее поколение вспоминает эти годы как лучшие. чем сейчас. хотя когда жили при социализме так же ругали те времена. идею построения социализма признал ошибочной даже Ленин. один из ее теоретиков. надо двигаться к цивилизованному общественному устройству государства для человека. а не выкапывать из прошлого призраки. которые себя не оправдали. Еще будучи студентами. нам всегда приводили в ПРИМЕР Швецию. как пример страны социалистического устройства. хоть она социалистической не была
Коммунисты приходят к власти при очень плохом положении народных масс. Так было в 1917 году. Сейчас обстановка не та. Да и общество ещё не переболело антикоммунизмом. Но идеи и слава коммунизма не умрут никогда. Согласно закону философии всё повторяется по спирали только на более высоком уровне. Виток истории ещё не пройден.
Россия живет только будущем и возврата к старому строю не будет никогда.
нет. за годы преподавательской деятельности через меня прошли тысячи студентов. из них всего один был с коммунистическими взглядами. Правда скажу много нацистов. Где то каждый десятый. А так кому на хер надо .возвращаться в комуналки, сидеть на талонах рыскать дефицит. Они на лекции приезжают на машинах в 500 тыс. Вернуться они к Жигулям по очереди?
Ольга Смолова
Антикоммунизм - величайшая глупость XX века.

Манн Томас
У власти сверху до низу-все коммунисты, когда - то бывшими членами КПСС. Наша страна в большинстве своем левая по убеждениям. При определенных условиях коммунисты (как партия) могут прийти к власти.
Алексей Мосеев
надеюсь нет, их поезд ушел-все развалили зачем они нам снова.
Макс Петров
В 96-м они не захотели вернуться, хотя и победили.
Aleksandr Yugay
Ничего страшного в коммунистах нет. Дедушка и отец ими были, но за Зюганова молодежь и 40-50 летние не проголосуют. Устаревшие идеи у коммунистов..
они и так у власти
Нет, скорее всего к власти придут НД
К власти могут прийти только большевики с Лениным и Троцким.
Все остальные, недоношенные коммунисты во главе с Зюгановым, не могут прийти к власти. в силу своей недоношенностию
все зависит от народа кого выберут тот и будет но лично я считаю что нет