Общество
Корреспондент вам задал вопрос...
Представьте, что к вам на улице подошел корреспондент местной газеты и поинтерисовался о том, какая больше всего проблема мучает вас в данный период жизни? С нетерпением жду ваших ответов!
"На вопрос "как дела? " - завыл, заплакал, бросился с кулаками, в общем, ушел от ответа.. . " (М. Жванецкий)
Ко мне не подойдет. Бомж я потому-что.
Загибай пальцы....
Я очень не люблю журналистов.
Он был бы немедленно послан настолько далеко насколько это возможно.
проблема у меня конечно есть, и не одна.
но абсолютно не его собачье дело, в чем она заключается, как решается и какие из этого следуют выводы.
Журналисты - это просто любопытные стервятники.
Их вопросы не продиктованы интересом и любовью к людям, они просто любят смотреть на смерти, болезни и пожары, и тискать на эту тему пару дебильных поверхностных строчек.
К дьяволу дурня.
Irishka Myrina
Не надо путать журналистов и журналюг. Ей-Богу, Вы, несколько неправы!
уйду от ответа , -не люблю публичности, а щелкоперов ОСОБЕННО-!
продукты питания и как последствие онкология
Страна бросила и опустила свой народ, вот это проблема.
Где взять на опохмелку...
Ко мне НИКОГДА не подходят ни корреспонденты ни цыганки.
миру мир- войне пиписька!!!!)))))))
как все таки заполучить королеву ..)))
А у меня нет проблем, есть нерешенные вопросы - но на них всегда можно найти ответы. . живу и наслаждаюсь)
Сколько ему заплатят за это интервью и на кого он работает?
Он и есть проблема.
...Вы знаете, сколько микробов сейчас размножается у вас в заднице? Давайте посмотрим!
Ответ был, далеко неадекватным....
жильё в ипотеку под 0,01 процент в год ведь это раельная его цена, тогда почему 30 процентов ?
Откуда берутся такие вопросы и как они возникают в голове?
Отвечаю всем откровенно, а восприятие - дело совести спрашивающего.
Меня волнует установившаяся в стране криминальная "денежная" нравственность.
Теряем понятие человеческого, не животного, облика.
вырождение нации
у меня проблемы возникают и решаются каждые два часа, так что не знаю что в тот момент будет
Как сохранить свое достоинство в этом "самом совершенном из миров"?
А выйти на улицу и задать вопрос слабо?
Ладно. .
Единственная проблема - квартирный вопрос
Ладно. .
Местной?! ! Был бы очень удивлён двумя вещами:
1. Откуда в моём посёлке газета?
2. Что это за корреспондент, если он не знает всех проблем КАЖДОГО местного жителя?
1. Откуда в моём посёлке газета?
-У нас в городе на площади стоит Ленин с протянутой рукой, когда стали убирать памятники, его оставили. Таблички нет, но смысл такой: -"За тех кто за спиной я спокоен, а вот за них, что у "руля"....
Вот на эту тему и можно поговорить с корреспондентом, местной газеты.
а почему Вы подошли именно ко Мне?
Я бы ответил, что для меня не существует понятие "проблема"... А если хочет найти материал для интервью, пусть зайдет в любое отделение милиции, и у любого обитателя тамошнего обезьянника поинтересуется, как у них дела.. . Хватит не на один номер газеты...
Когда я уже куплю ноутбук и автомобиль!!!! ждать еще 3 месяца, и каждый день об этом думаю! Вот и проблема
вы можете нарваться на пространный ответ ))) хотя конечно можно и кратко ответить))
он сбежит от меня не дослушав до конца.
А правильной дорогой я иду, господа...
Я бы не стал отвечать. Свои проблемы я решаю самостоятельно и ни перед кем исповедоваться не намерен.
русскому человеку опасно задавать подобного рода вопрос так как он начнет рассказывать о семейных неурядицах, о работе, друзьях, врагах и т. д. )))
Корреспондент местной газеты скорее просидит пару часов над созданием выдуманного "шедевра", чем на самом деле поинтересуется делами своих сограждан. И даже если вдруг спросит - то какой результат это может дать? Выразит общественное мнение, которое могут и не напечатать, или которое проигнорируют?
по сути они меня не мучают.. . даже не докучают.. .
Я их даже сама могу создавать!
Но если честно, то не могу называть проблемой то, что на самом деле является условием, действием, данностью, которую просто надо решить, сделать или оставить другим, или просто не брать в голову ))
Я их даже сама могу создавать!
пипец
ну когда же я наконец рожу ))))
Какого органа он от меня хочет ?
Я бы очень вежливо ответил бы: меня в данный период жизни мучает тупые журналисты с дурацкми вопросами.
Политика
Как прожить и не работать.
вышибу из него правду, что он на самом деле от меня хочет
Я не люблю журналистов. Они вечно суют свой нос куда не надо!
Эгоизм, безнравственный капитализм, невежество.