Общество
можно ли доказать жене что алкоголь и дружки иногда полезны для мужского организма?))
А нужна ли такая жена вообще, если она не понимает очевидного?
Женщине легче доказать, что сало и жир способствуют похудению!
Невозможно! Это всё равно, что пИсать против ветра! Правда бывают и исключения, моя жена никогда не устраивала "козью морду" по такому поводу, в свою очередь я всегда спокойно отпускал её на "девичники" с подругами.
ну разве только если она у тебя круглая дура
Моя уже согласна с необходимостью отдыхать с друзьями. И я с удовольствием общаюсь с ее подругами. А бывшая тупила, пришлось расстаться
"Мужик должен отдыхать",вот и все доказательство
Если вы за аксиому примете то, что для женского организма полезны восхищение поклонников, подарки, общение с друзьями, вечеринки и поездки на курорты, куда Вас не приглашают. :)
интересно, а она в таком случае сможет вам доказать что подарки и цветы нужны женщине так же часто, как мужчине алкоголь и дружки?)))
НЕТ Если она не идиотка. А, простите, чьему организму полезно? Вашему? А ее. Вы же о ее пользе не думаете. Почему она должна думать о Вашей???
Неа! Лучше заранее прощения проси!)
это сложно и долго, но только упорство и непоколебимость поможет нам!
позвать её с собой должна понять а потом с ней к её подружкам
можно, но для этого нужно быть как минимум Сократом....
Я думала алкоголь вреден для здоровья...
Смотря, в каком количестве алкоголь и какие у вас дружки!