Люди становятся мутантами и больными. То есть под шумок обеспечения людей информацией, идёт массовое незаметно медленное уничтожение население. Заметьте: ДОБРОВОЛЬНО! Сегодня молодёжь не оторвать от телефона хоть на 30 секунд.. (((Тоже самое с компами.. ((
Как нам быть??
Общество
15 лет назад учёными доказано: " эл. маг. волны от сотовых разрушают клетки и весь организм, ДНК и репродуктивность"
по этому я почти никогда его с собой не таскаю и лежит он не рядом а возле телевизора в 3х метрах)) ) по этому так развивается онкология у людей, им от этого мало, от этого мало, а все вместе это дает сильный удар по здоровью, но быдлу этого не понять. я более чем уверен, что поток сигнала 3джи 4 джи горазо вреднее 2 джи, так как он интенсивнее. это физика, ее не наипешь. почему все радиостанции ушли с длинных и коротких волн? потому что они опаснее для здоровья человека
Если компы вредны, зачем вы за ним сидите ежедневно и не один год. Или Искусанного Интеллекта вы за месяц заработали?
Natali А
я с компьютеров не обмимаюсь,я даже не держу его в руке)
в микроволновке еда готовится на атомном взрыве - и че? кто-нибудб слышит?
И где это доказано? У меня родственник . физик. ПРОФЕССОР... я СПРАШИВАЛА ЕГО на эту тему... Он сказал. что никто еще ничего не доказал официально. Мало ли что напишет пресса и по ТВ скажут.
Юрий Тяглов
рация с радиусом более 3 километров вредна для здоровья своими импульсами. а мобила мощнее
Ну да, генетические мутации набирают обороты - статистика, надо работать над защитой или изобретать что-то новенькое и безвредное
Космическое излучение не менее опаснее, атмосфера не полностью защищает.
А мы ещё живём внутри магнитного поля Земли.
Юрий Тяглов
космическое излучение?)) а вы псих,чтоб стоять под солнечными лучами долго?))
учёными доказано, что Париж в навозе должен был утонуть ще два века назад. Однако...)))
еще раньше говорили, что сахар и соль белая смерть, а моча лечит
Учёными доказано, что всё это бред. Чтобы сотовые хоть как-то повлияли на человека, необходимо разговаривать по ним без остановки даже на секунду в течение 10-15 лет подряд.
Мы тут все мутанты, хочешь сказать? Не паникуй, всё под контролем.. . Без современных технологий мы быстрее превратимся назад в питекантропов.. . А кому-то даже и этого не требуется. чтоб одичать окончательно в развитой цивилизации...
Ученые говорят что радиация от аэс смертельно опасна. но никто не думает об солнечной радиации и о естественном радиоактивном фоне планеты.
так что ваш вопрос чушь и бред. Вы не ИИ, вы даже не ученик, вы гость.. .
и да, спасибо за информацию кэп
Юрий Тяглов
вы рассуждаете как курильщик-моему организму гораздо меньше вредят сигареты,чем пары и выхлопы автомобилей,но ведь вы не ложитесь ртом под трубу. зачем добавляеть себе еще больший вред добровольно?
Да это правда! Меньше им пользоваться. И выключать чаще. И ложить подальше.
валить в лес для единения с природой)