Общество
Вашего сына Вы откупили бы от армии?За сколько? За сколько?
Откупила бы, за столько, за сколько сказали бы
наш сын - очень умный, он в аспирантуре
Зачем откупать? есть масса законных возможностей. Аспирантура, например.
Нет. Я ему об этом давно сказал.
Коновалов Сергей
ты не в россии. паэтому так и сказал.епт
Слава Богу он отслужил в ВДВ бесплатно. Если бы его не хотели туда брать (сам он хотел именно в десант) я бы заплатил чтобы его туда взяли :))
Коновалов Сергей
а если бы "бог" тебе сказал бы заколоть его? ты бы заколол?
Жаксылык Аяганов
Правильно - красавец! А лохи боятся дедовщины и "косят" поэтому, а потом говорят, что это типа Россия хреновая и за неё служить не хочется)))
в пределах возможностей. епт
Askat Abdyldaev
ТО есть, топтал бы пацан сапоги, хотя папаша сумел откосить... Ну-ну...
Нет, не откупил бы . И не собираюсь .
Хотя, деньги у меня есть . Но, дело не в этом .
Просто, я считаю, что каждый мужчина обязан пройти армию .
Потому, что режим существования там, вырабатывает выносливость .
Потому, что режим существования там, вырабатывает ответственность .
Потому, что режим существования там, вырабатывает находчивость .
А эти качества необходимы любому мужчине .
Да, я могу откупить сына от армии . Да, я могу заплатить военкому столько, что
на эти деньги он сможет построить себе парочку-другую особняков . Легко .
Но, я не буду этого делать . Не буду укрывать, откупать сына от армии .
Потому, что как сказал Сильвестр Андреевич из сериала "Универ",
"Я хочу быть уверенным в том, что у меня растёт СЫН, А НЕ ДОЧЬ !" .
Что касается так называемых "неуставных отношений", из-за которых,
собственно говоря, родители и боятся отпускать сыновей в армию,
я скажу так .
Да, безусловно, проблема "неуставных отношений" - очень серьёзна .
Все мы прекрасно знаем о случаях, когда из-за этих самых "отношений",
мальчишки возвращались домой в гробах или инвалидных колясках .
Но . Из-за того, что это может произойти, я не вижу смысла укрывать сына от армии .
Чтобы этого не произошло, я уже сейчас пытаюсь развить в его характере
те качества, которые помогут ему справится с подобными ситуациями .
Я закладываю в нём те черты, которые помогут ему преодолеть подобные трудности,
если таковые возникнут . Так, что если придётся - сын сможет отстоять свою правоту .
Так что, подводя итог всему вышеизложенному, могу сказать что смысла укрывать сына
от армии - я не вижу . А посему - делать этого не буду . Тем более что, считаю что,
армия ничего кроме пользы, ему не принесёт .
я скажу так .
Cергей Евдокимов
ДумаюВаше мнение скоро изменится.Даже 20 лет назад еще армию можно было назвать с натяжкой армией
Не откупали, отслужил 1.5 года, мужиков надо растить, а не член в стакане.
Мой сын в Армии отслужил.
не важно за сколько.. если надо то и заграницу увозят... сын - это самое дорогое что есть у людей... армия была бы полезна... но в России она ведь не армия.. а просто тупое рабство..
Служить трудно Служиь надо
что значит служить? служить кому? что и от кого защищать?
что значит за сколько? тарифы уже 10 лет не меняли!
Смотря в какие войска пойдет служить. Если в десант, то откуплю
Откупать не стал бы, да и не пришлось к счастью. В институт поступил сам.

Elena F
сочувствую...
Нет. ПОЛНОЦЕННЫЙ человек должен иметь и диплом об образовании и военный билет (не инвалида, педика или слабоумного, а нормальный - служивого! ) У меня в семье все ПОЛНОЦЕННЫЕ мужчины и с дипломами о высшем образовании (у некоторых не один!) , и с военниками нормальными! И мой сын тоже будет таким, по крайней мере я позабочусь об этом.
У меня нет сына, но если бы был не откупила бы. Правда если бы сам отмазался вопить что не мужик тоже не стала бы. Просто мужчина должен что-то делать если не учится, то пусть служит.
у нас династия все служили и даже воевали, так-что это не приемлемо
Данунафиг!!!! Пусть служит!!!! Я сам весной пойду служить!!!!
Если бы у меня был бы сын я бы на оборот отправил его в АРМИЮ, это лучше чем он будет гоп стопником на улице или получил бы ненужное образование!!!