Общество

Схожу в армию! За вашего сына! Дорого! Пишите ! Зацените стёб!

некотрое время назад по телевизору услышал о том,что депутаты обсуждали закон о том,чтобы можно было заплатить государству и не служить. речь шла о какой-то крупной сумме,которую в последствии предложили снизить,чтобы малоимущие тоже могли платить. когда рассказал своему знакомому,тот заволновался! Пусть они мне заплатят! Я схожу за кого-то! А что? пару раз сходил,квартиру купил! Не будем говорить о фантазиях моего знакомого. Давайте представим такую картину. Официально разрешено ходить в армию за кого-то. Глядишь, и появится новая профессия. Кстати,а кто знает? Приняли этот закон или нет?
Идея хорошая. Закон пока не принят.
Анна Дыгало
Лучший ответ
И я бы пошел-хоть сегодня. Очень люблю безобразия.
хорошо бы от пиз. ить всех кто так вот закосит
мдя... а девушки вам нужны дети от таких бесхребетников
которых и от юбки то мамки и папки не отпускают?
Н*
Наська *
отмажу от армии гораздо дешевле !!!
Seyfullo Nazari
работа хорошая. но тока после 27 лет он что делать будет? на контрактника пойдёт? ))
Да ...Докатились мы все ...В армию идти не хотим ...А что будет с нашими будующими поколениями ...Даже оружие в руках не сможем подержать ...Завоюют же нас и будем рабами после этого ...
отклонили даже рассмотрение. закон от лдпр.
речь шла об откупе официальном, а не хождение вместо другого. 1 млн. рублей. чушь. сейчас откупиться можно за 150-250 тысяч. дешёвый популизм от жирика.
реальна сумма- от 350 до 500 тысяч рублей. 500 тысяч-собственно во столько обойдётся полтора года контракта. идея не плоха, но слишком консервативны и агрессивны как чиновники, так и население. не прокатит. хотя идея перспективная. не просто откуп, а нанимаемые на эти деньги контрактники. это не какие-то там наёмники, а граждане этой же страны идущие служить дольше, чем на год и добровольно. от них проку больше и солдаты они получше. да, у нас с контрактниками полный идиотизм. берут только молодых. хотя многие мужики от 30 до 40 с удовольствием пойдут по контракту.
по поводу "оружия в руках" полный бред. любой инструктор подтвердит, что многие и после двух лет не умели толком стрелять, из дембелей. реально за 4 недели научат стрелять. из любого оружия. в армии у нас 3/4 это распи-во.
как можно за кого-то в армию "сходить"???
А за тебя кто пойдет?? ? Каждый по закону должен отслужить!!!
Хорошая идея... Плати миллион рублей на содержание в армии чужого сына вместо своего... Я бы дальнейшее решние предложил: При рождении мальчика на него в Сбербанке открывается счёт и с родителей удерживается некий консолидированный налог, сумма которого к 18-летию парня должна составить этот миллионный откуп. Не хочешь служить- этот милион удерживается в доход федерального бюджета. Если идёшь служить - после срочной этот миллион твой.
Александр
За миллион то я тоже пойду. За бесплатно - нахрен!
бля если бы ещё и в шведскую!!
Это глупо
круто конечно а вообще пускай все пиздуют кто не служил