Общество
В армию-страшно,в институт-дорого,квартиру дорого и страшно,работы нет достойной.Чем еще хороша Россия?
Дешёвая водка!
Это еще не весь негатив... В любой другой стране похожие проблемы..))
А у Вас есть выбор? Куда Вас зовут, кроме России? Начните с этого
В ответах можно сидеть день и ночь
Нахер вообще Россию ф топку...
такими как Вы, которым заняться нечем)))
Будь оптимистом и думай, что все хорошо и жить станет веселей !!!
Тем, что не Африка)
Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов.. .
Демократическими завоеваниями.
В институт дорого только на платные места для тех, у кого мозга нету. А так образование пока ещё бесплатное: учат вас дураков за просто так, а вы ещё и рот раззеваете на сородичей.
Страшно в армию? Поступай в армейский ВУЗ. В гражданские институты же достойные люди поступают не деньгами, а мозгами. В ипотеку не лезь. Нет работы-открой свое дело. А Россия не плоха, и не хороша. Есть страны лучше, есть хуже. Мы здесь родились и живем. Те, кто не хочет здесь жить могут перебираться туда, где им удобнее. Никто им не запретит и не осудит. Это и есть свобода выбора, не так ли?
А за то у нас народ веселый!! ! И никакой кризис нас невозьмет!
поржать над такими как ты!! ! За счёт таких как ты мы и живём!! ! Лох это судьба!!!)))
Елена Чусова
эт точно!
Баур Ермагамбетов
Всё ещё в СА дедуешь?
А таким нытикам везде плохо будет, молочные реки, кисельные берега только в сказках бывают.
Ещё дорги плохие, автопром никудышный и т. д.
Тем и хороша: после армии уже ничего не страшно.
Свободой выбора! )))))))
может Россия тут не причем, а дело в тебе?