Общество

Что вы делаете когда вам дорогу перебегает чёрная кошка?

Дина Дорохова
Ха-ха-ха!!!! Щя абасцуся.... У меня дома мой черный кот раз по 30 в день мне дорогу перебегает. Та шо мне делать????))))))
Marina Minenko
Лучший ответ
Плюйся через левое плечо.

Так бабушки говорят.
Ловлю ее и перекрашиваю ...))
иду дальше
Радуюсь, так как это священное животное.
Виктория Ли
иду дальше, она же не знала, что это для некоторых что то значит, иначе пропустила бы
Ирина Косова
Иду дальше. Глупо верить в подобные приметы.
мне черная кошка раз 40 в день дорогу перебегает, так как живет дома) ) Когда очень уж настырно перебегает, кормлю вне графика))
Максим Ченке
Думаю: ещё одна несчастная...
Я начинаю жалеть ту чёрную мышку, за которой эта кошка погналась.
Ксюша Хальзина
Улыбаюсь, т. к. очень люблю черных кошек.
Ира Савинкова
Не зависимо от цвета - стараюсь не создавать аварийных ситуаций. Сегодня, например, Садовое спокойно пересек мужик (просто поднял левую руку).. . Он правда некоторым отпускал комментарии.. . Я не слышал (окно было закрыто).. . Лично у меня правило: "Торопливость - враг быстроты". Хотя какая быстрота на Садовом в пятницу.. . Поэтому не удивлюсь, если увижу в междурядье на трехколесном велосипеде соседского пацана...
Pavel Nuss
не верю.
да, я понимаю что это невратизм, но пытаюсь, нет, я стараюсь пройти первая эту дорогу. считаю что к огромной удаче когда тебе дорогу чёрный кот перейдёт.
я тоже за пуговицу - и спокойна сразу делаюсь и иду нормально дальше.
бегу за ней
Монгун Ушлан
если с лева на право то бегу первым
Стараюсь на нее не наступить
Прикидываюсь дальтоником!
На всякий случай фигу показываю
я вспоминаю песню "Чёрный кот" группы "Браво"
Артем Котов
Ничего. Вот, если б зелёная...
ни чего не делаю, она живет в моей квартире. а следом белая пробегает
Черная кошка к удаче, радуюсь
Рублю её топором на две части одинаковой массы.
Ничего.
С улыбкой думаю о тех сеуверных, которые в панике искали бы другой "чистый" выход и спокойно иду дальше, вспоминая как хочу завести кошку...
Natalia Angaladian
берусь за пуговицу и иду дальше.. . привычка с детства)) 0
не чего