Общество

будет ли мэр немосквич понимать москвичей?

Елена Лосева
Важно то, что он будет "понимать" питерских ...
Полина Жеребцова
Лучший ответ
Не надо понимать, надо законы соблюдать.
Анна Зозулина
"Бабло гони"-понятно по всей России.
Сандра ***
Примерно то же и я спросил.. . Плюс - что не питерский. Но неужели в Москве не нашлось никого из местных, кто с детства ходил по нашим мостовым, а не "поребрикам"? Думаю, и я бы - справился, опыт руководящей работы есть. Только я - не единораст, не коммунист, не вор...
не будет однозначно-надо знать не только кремль-но и капотню
А москвичи это такая особая нация?
Елена Лосева а нация причём?-это образ жизни москвичей
А Лужков был москвичом? В каком поколении? А Ельцин, когда возглавлял МГК КПСС, тоже из москвичей? Ерунда какая-то.
Елена Лосева в ваших рассуждениях-ерунда.ельцин не был москв.,так он и не делал ничего для людей,всё для семьи
он будет москвич, но родом из деревни мухосрановка.... не коренной
мэр немосквич вряд ли будет
А надо ли москвичам, чтобы их понимал мэр? Вот Лужкову думаете до москвичей (рядовых) было дело?
А разве им надо нас понимать?
Они очень хорошо понимают ...гастеров
Олег Авдеенко
Его поставили не москвичей понимать, а президента. Москвичей никто слушать и не собирался.
David David
во-первых: кому это интересно?
ну и в последних: сколько тех, кто живёт сегодня в москве, могут назвать себя москвичами хотя бы во втором поколении ( хотя эти тоже лимита)?
Иван Карманов
Будет ли мэр немосквич? О__________о
будет- надо переплюнуть всех и сидеть у власти несколько сроков
Вот она, новая этническая группа – москвичи и запорожцы.
Москвичи не признают себя россиянами и это факт.
Чем москвич отличается от не москвича??
Елена Лосева тем,что он-москвич.немосквичам это трудно понять из-за зависти,все считают,что москвичи спят-а манна с неба падает
Нормальный мужик. Не Кац.
а разве мэр москвич понимал москвичей?
нет. вы там особой породы .элитарные расияне
Vladimir Ten
Елена Лосева у москвичей самая короткая продолжительность жизни
Да вроде Собянин понимает ЧЕЛОВЕКА. Репутция у него классная. Вот хотелось бы, чтобы он Ресина не понимал, а то с этим гребанным Генпланом Москву сотрут с лица земли.
**
*меруерт *