Общество
будет ли мэр немосквич понимать москвичей?
Важно то, что он будет "понимать" питерских ...
Не надо понимать, надо законы соблюдать.
"Бабло гони"-понятно по всей России.
Примерно то же и я спросил.. . Плюс - что не питерский. Но неужели в Москве не нашлось никого из местных, кто с детства ходил по нашим мостовым, а не "поребрикам"? Думаю, и я бы - справился, опыт руководящей работы есть. Только я - не единораст, не коммунист, не вор...
не будет однозначно-надо знать не только кремль-но и капотню
А москвичи это такая особая нация?
Елена Лосева
а нация причём?-это образ жизни москвичей
А Лужков был москвичом? В каком поколении? А Ельцин, когда возглавлял МГК КПСС, тоже из москвичей? Ерунда какая-то.
Елена Лосева
в ваших рассуждениях-ерунда.ельцин не был москв.,так он и не делал ничего для людей,всё для семьи
он будет москвич, но родом из деревни мухосрановка.... не коренной
мэр немосквич вряд ли будет
А надо ли москвичам, чтобы их понимал мэр? Вот Лужкову думаете до москвичей (рядовых) было дело?
А разве им надо нас понимать?
Они очень хорошо понимают ...гастеров
Его поставили не москвичей понимать, а президента. Москвичей никто слушать и не собирался.
во-первых: кому это интересно?
ну и в последних: сколько тех, кто живёт сегодня в москве, могут назвать себя москвичами хотя бы во втором поколении ( хотя эти тоже лимита)?
Будет ли мэр немосквич? О__________о
будет- надо переплюнуть всех и сидеть у власти несколько сроков
Вот она, новая этническая группа – москвичи и запорожцы.
Москвичи не признают себя россиянами и это факт.
Чем москвич отличается от не москвича??
Елена Лосева
тем,что он-москвич.немосквичам это трудно понять из-за зависти,все считают,что москвичи спят-а манна с неба падает
Нормальный мужик. Не Кац.
а разве мэр москвич понимал москвичей?
нет. вы там особой породы .элитарные расияне
Елена Лосева
у москвичей самая короткая продолжительность жизни
Да вроде Собянин понимает ЧЕЛОВЕКА. Репутция у него классная. Вот хотелось бы, чтобы он Ресина не понимал, а то с этим гребанным Генпланом Москву сотрут с лица земли.