Общество

Чем москвичи лучше немосквичей?

В каждом городе есть лидеры, а есть и тупицы...)))
Евгений Иванисов
Лучший ответ
Ничем! Потому что истинные "москвичи" уже давно "не москвичи" (они живут в пригороде) . А вот москвичи (проживающие сейчас в Москве) это как раз,... те самые - не москвичи.
Игорек Var4Un
пеервочем
тем что они зажравшиеся уроды, привыкшие ничего не делать и получать много денег
Вообще-то москвичи НИКОГДА не считали и не считают себя лучше других, а потом, пора бы уже понять разницу между москвичами и жителями Москвы.
Галя Вергасова
москвичи дома. ехать некуда
Денис Каримов
Они аристократы!!! А немосквичи--типа нуворишей. А потом они (м и не м) смешиваются и размножаются как кошки. В итоге все становятся москвичами!
Eduard Sokolov
скорее уж -хуже.
Ольга Волкова
Да по моему один хрен, который редьки не слаще.
Лиза Курносова
Москвичи с какой бы их стороны не взять всегда хуже немосквичей.
Arthur Li
Нужно Вам было ник другой выбрать, например " Сумерки разума". Чтобы делить людей по территориальному признаку, нужно не только "Майн кампф" начитаться, но и быть убеждённым нацистом. Ничем.
Владимир Кузнецов Уй, месье))) Вы меня неправильно, видимо, поняли))) Лично мне вообще пофигу паспортные данные)) Я человека по сути сужу)) Просто это уже задолбало всё: москвичи, лимита, понаехали и т.д..
А о каких москвичах вопрос: о 401 или 403, о 408 или 412 или....
Evgenii Kuznetcov
А москвичей не осталось уже. Одна лимита.
Almas Darzhanov
ничем не лучше. . Стервозности и обидчивости больше.. . Типа они лучшие а остальные так ...никто)))
Упитанные и от себя без ума!
Тем, что немосквичи понаехали, а москвичи понаоставались!
Адамян Анаида
хамы
Сергей Попов сам ты хам. бндера не добитый.
тем что по гостям не премся, а дома сидим.
Ничем, такие же люди
Денис Чуманов
это они так думают! а в основе своей они пожизненные лузеры!
а с чего вы взяли что лучше?
Владимир Кузнецов лично я вообще далеко от этого, мне пофигу место жительства, вероисповедание, национальность..я человека по сути его сужу, а не по паспорту..Просто уже задолбало это все: москвичи и немосквичи..
Ну польстили....
Liza Ber
Владимир Кузнецов этто вряд ли...
Liza Ber Ах, пардон. Вы москвичка, вероятно.
ничем.
ну а "москвичи" (коренные) - это всего 2% жителей Москвы.
прочитайте книгу Гиляровского В. А. "Москва и москвичи".
Тем, что Немосквичи лучше москвичей.