Общество

сколько лет вы не были в макдональсе? Я года 4 наверно....

Елена Джум
Чуть ли не каждый день бываю. Бесплатные туалет и Вай-фай на дороге не валяются.
А вот не жрал там давно.
Татьяна Букина
Лучший ответ
Ни разу и никогда не тянуло. А в начале и вовсе было смешно над людьми, стоящими в очередях с детьми
лет 5 назад заехал в макавто ночью. они НЕ ЕДЯТ то, что предлогают нам!
Иногда периодически бываем, как только деньги позволяет
...захожу иногда с внучкой ..там детская площадка отличная.. прямо напротив дома.. .
..а еда там к стати натуральная... проверено ведь закупкой контрольной.... и все время все свежее...
С8
Скош 89 Скош 89
В ресторане Макдональдс я был всего один раз - года 4 назад, причем это было не в России.
А в главном офисе Макдональдса в Москве я был месяц назад.
Я была два года назад в Швейцарии, потому что не было времени зайти в нормальный ресторан. В Москве никогда не хожу, это вредная еда.
Жазира Абенова
В монастырь уже расхотела? :))))))))))))))))))
Елена Кучма
какое знаменательное мля событие - поход в Макдональдс.. . пол жизни наверное копил...
Никогда небыл
Сергей .
Ни разу в жизни не была в Макдональдсе)) до дальнего востока, тем более до нашей деревни он врядли доберется, так что не судьба мне))
Sashka Turatbekov
Жизнь и так коротка.... Ещё пожить хочется...
блин... я очень люблю макдак! бываю раз/два в месяц!
лет 7 где то
а я ни разу
Ирина Фролова
Каждые пару дней там бываю, но за последний месяц ничего там не купил.
Мария Попова
15 лет