Общество

Что происходит с нацией, в которой мужчины не считают женщин за людей?

Enlik Sadieva
То мусульманский мир!
D*
Dimka ***
Лучший ответ
Они кидаются в крайности !
Mustafa Ozturk
С чего так заплющело-то? Обидел кто?
Подумал - и решил добавить. Быстро размножается такая нация. Посмотри на мусульман - там женщина не человек. И сказать мужу, что у неё голова болит, или устала по дому возиться - не прокатит! По чавке сразу отхватит. Может, так и надо???
Процветание - Пакистан, Афганистан, Таджикистан...
Талгат 888
Даниил Заводько

Это не из --станов... это Россия....и кто-кого не уважает?
В современном русском обществе - уважение к женщинам меньше, чем в мусульманском мире.
Сначало пускай посмотрят на себя
С нацией уже давно произошло, а вот мужчина этот сам себе яму роет)))))
Саша Савельев
Нарушается социальный баланс, нация саморазрушается.
Юрий Глезденёв
Такая нация и такие народы вымирают....
А Вы уважаете мужчин дефилирующих со спущеными портками, украшеных пирсингом и матерящимися при Вас?
она деградирует, к сожалению. ((((( в г. Москве очень заметно это явление в общественном транспорте. несмотря на предупреждения в метро о том, что уступаете места.... беременной женщине ни один мужчина (без напоминания) не уступил место, типа претворились спящими или сделали вид, что не поняли, что дама в интересном положении. да и просто женщинам никто не уступает место. это говорит о низкой культуре воспитания. причем эти мужчины, как ни парадоксально, воспитаны как правило женщиной....
Судьба такой нации очень печальна!!!!
Смотря кого считатьженьщинами!!!! Голозадых размолеванных деевиц сосущих пиво по подворотням, и орущих прокуренным голосом всякую похабщину. Вы гляньте на тех женьщин которых вы так просите уважать!!!! я не говорю за всех!!!! Большенство горячо любимы и уважаемы нами!!!!