Общество
А вы украинцев до сих пор братьями называете?
Украинцы = да, братья славяне.
а вот ХОХлы = нет
Антон, поверь мне, мы им в этом трындёже ничем не уступаем....
Раньше называл! Но после того как эти "братья"на стороне грузин убивала Российских солдат во время осетинских событий как то язык не поворачивается их братьями называть!
И даже мужьями.
Мне они ничего такого не сделали, что бы я считал их врагами, да они братья!
Считаю Братским народом, но больше с Восточной Украины, имхо.
да, славяне были, есть и будут, а вот....
Конечно! И белоруссов тоже братьями. А вот всяких азиатов называю "братья наши меньшие".
Называл, называю и называть буду.
Потому что как бы братья не ругались - они братья по крови и никуда не денешься.
А ты - соси и Путина и слушай СМИ, мудак.
Не хотите, не называйте, вас никто и не заставляет.
Да.
Вражда между людьми - итог манипуляции сознанием третьей стороной.
украинец белорус русский это три брата как не крути
В любом народе найдутся те, кому очень хочется унижать других. Это не от большого ума. А так мы все братья - словяне, пока будем помнить об этом - мы не победимы.
нет и никогда не называла
а кто что имеет против украинцев?
С нами что-то не так? У нас кактусы на головах повыростали???
а кем мне считать троюродного брата по фамилии дмитриенко?