Общество
если водку сделать бесплатной, за какой срок все сопъються в россии?
Как уйдут в запой -- так и выйдут! А уж кто когда загнется -- это уж у кого какое здоровьице!
думаю, за полгода
Ольга Лутовинова
все кто мог уже спился
За один день
от полугода до 10 мес. примерно. У всех разный "уровенъ подготовки"
ни за сколько исчезнут не нужные
Сопьются только те, кто сейчай напевается до чертиков.. . Так что про "всех" разговор не идет. Ну, а остальные любители горячительных напитков будут пить пока на тот свет не отправятся, а бесплатная водка их только воодушевит и разогреет.. . Так что кто-то за полгодика окачурится, а кто-то чуток подольше продержится...
А-а-а ничего не измениться!! !
Ольга Лутовинова
совершенно верно
За такой же, что и сейчас, когда она платная. Если человек "поставит цель" спиться, его цены не остановят. А кто не захочет, тот и бесплатную пить не станет. Наверное. Вам, россиянам, лучше знать. А я надеюсь на лучшее.
за очень долгий срок, лет 20-25 надо будет!.. .
а если водку запретить (ввести сухой закон) то странна распадется ещё быстрее!
За 24 часа )))))))
Не надо спрашивать так: за какой срок разорятся ликеро водочные магнаты!!!!
Если сделать сейчас такое сделать, мне кажется что процентов 60 населения, после новогодних праздников на работу не выдут))))))))
Солидарен с ответом Мамайя Кубанского...))
Через год не будетнормальных людей.
когда фермеры сопьются, все начнут пить