Общество
народ, почему вы так не терпимы к людям с не традиционной сексуальной арейнтацией?
ведь это хорошо когда нация вырождается??? толерантней нужно быть
Почему если мужчина считает, что он Наполеон или торт - его лечат, а если мужчина считает, что он женщина - кто-то верещит, что нужно бороться за его права?
Не устраивают же больные "марш диабетиков"? - Лечить надо!
В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота... "
Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, кто мы, что бы с Ним не соглашаться! ?
Убивать я не призываю, но поощрять и/или терпеть воинствующих и выставляющих себя на показ пидоров (ой, простите, геев) , позволять им калечить психику детей, которых некоторые обезумевшие либерасты готовы отдавать в однополые семьи - НИКОГДА!
Апия Байгунусова
все верно сказано, но единственное что не стоит так верить в бога, мы сами должны быть судьями этим ублюдкам
Мы очень толлерантны. И радуемся, что нация вырождается. И терпимы к людям с нетрадиционной сексуальной ариентацией. Что еще угодно?
Мы вполне терпимы. Нехер матушку-Землю перенаселять.
потому-что противно, когда это выставляется напоказ.. . да еще в таком количестве
Это вообще не обсуждается нормальными людьми.
Мне обсолютно на них по ...У меня своих проблем хватает Живут себе и пускай живут лишь бы другим не мешали
Зачем мне их терпеть..
Пусть себе живут на здоровье, я только к комарам нетерпима.
Да терпимы мы, терпимы. Просто все по разному реагируют или нрав свой показывают. Каждый живёт по своему. На то и жизнь. Живите, будьте самим собой. А мы терпимы! Только другие страдать не должны. Может стоит попробовать поискать ответа у церкви?