Общество

Вы когда в вагоне метро едите, чем заняты?:)

Aydana Moldagaliyeva
Aydana Moldagaliyeva
79 843
Смотрю карту метро! Ваще не ориентируюсь))))))))))))))))))
Ольга Петришина
Ольга Петришина
85 333
Лучший ответ
Терплю и креплюсь... энурез, пля!
женщин разглядываю и новости на экране читаю.
LS
Love Shinee
86 315
Aydana Moldagaliyeva И ты москвич??? Почему на встречу не идёшь 30 октября?)))))
у нас нет метро! ((((
NN
Nano Nuno
69 766
никогда не была в метро. .
в общественном транспорте просто пялюсь в окошко и думаю..
смотрю по сторонам ))
СС
Сергей Ссн
77 478
научи хоть, чё там надо делать то?
в носу ковырять или девАк щупать?))))
Aydana Moldagaliyeva Маньячить будем))))))))))
маньячу, ищу кого-нибудь чтоб влюбиться, чтоб следить с вожделением за жертвой своей, и очень быстро время пробегает, лицо при этом у меня нормальной хлОпушки, а не с закидонами
ем. . ))
Doxa Playboy Number 1
Doxa Playboy Number 1
62 744
У нас нет метро.
Когда я еду на работу, то проклинаю горькую судьбу, ибо еще не проснулась...
едим... ударение сама ставь )))
Ковыряю в носу, , посля работы- пыльна ней
Кот Котом
Кот Котом
27 520
Смотрю на людей
Привет!
Это смотря в какое время суток. Утром - с трудом пытаюсь думать и проснуться, вечером - думать уже не пытаюсь, просто по сторонам смотрю.
Aydana Moldagaliyeva Привет.:)
а у нас нет метро...
AR
Askar Rahmetzhanov
27 014
Да нет у нас метро нет нет нет у нас есть вино
ездой.
Миша Цифра
Миша Цифра
20 806
у нас метро нет, когда была в командировке, ездила-боялась свою станцию пропустить-внимательно слушала, какая следующая и старалась протиснуться поближе к выходу
Юлия Милевская
Юлия Милевская
15 109
Елена Оксенчук в час пик ездили?
Мечтаю о личном авто
что такое метро?
девушек лапаю, когда вагон битком набит
Aydana Moldagaliyeva Так ты москвич????Какого чёрта на встречу не идёшь 30 октября????
в метро не ем
плеер слушаю
:) :)
:) :)
8 083
читаю + плеер.
AG
Andrey Gennadievich
7 286
Читаю или наблюдаю
Музыку слушаю если одна еду, если нет, то разговариваем или рекламы всякие читаю, которые там наклеены..)))
разглядываю людей
Оля Елисеева
Оля Елисеева
4 855
Читаю.. . Либо людей разглядываю)
Maykol Rotaenko
Maykol Rotaenko
4 325
сплю
Я, ОБЫЧНО ОТДЫХАЮ-т. к. от ст. метро Ленинский проспект, до ст. м. Ладожская-не близкий путь!!! Зы! Питер!!!
*катенька *
*катенька *
2 978
На клеточном уровне очень даже занят.
ЯИ
Яна Исаева
2 731
музыку включаю
Dimas Bezrukov
Dimas Bezrukov
1 708
в метро я обычно занят философскими размышлениями и карманным бильярдом.
Когда я ем, я глух и нем
Дарья
Дарья
621
проклинаю что сел в него
Natalie Janzen
Natalie Janzen
443
В это время я еду...
Разговориваю с попутчицей.
Классификация пассажиров метро
По телоположению:
1.Сидячие — самый привилегированный класс
2.Стоячие — самый распространенный
3.Лежачие — презираемы остальными, а потому немногочисленны
По виду активности:
1.Пассивные — ничего не делающие. Их и описывать нечего.
2.Читающие — утыкаются в книгу или в газету. Напоминают пассивных. Имеют подвид — хитрозадо-нагловатые, которые занимаются тем же самым, что и читающие, с разницей лишь в в том, что хитрозадо-нагловатые читают чужую литературу — книгу через плечо читающего соседа или газету у стоящего напротив.
3.Слушающие — обычно музыку в плеере. В идеальном варианте не раздражают, так как, имея хорошие наушники, шума не производят. В самом безнадежном варианте слушают поганую жестянку через дешевые затычки, чем приводят в неистовство полвагона. Также встречается подвид — дергунчики. Те трясут головой в ритм своей музыке, чем раздражают и/или веселят попутчиков. Самый омерзительный и редковстречающийся подвид — подпевающие. Нет ничего хуже, чем слушать нечленораздельное мычание из уст увлеченного музыкой человека, который из-за громкости не слышит себя и не понимает, насколько сильно исторгамые им ноты похожи на стенания раненого гуся.
4.Человек-мозжечок — самый забавный из всех сидящих вид. Представители обычно встречаются рано утром или поздно вечером. Опознаются элементарно. Человек-мозжечок очень устал, и, сидя в трясущемся вагоне, банально спит. Сидячее положение есть не самое удобное для сна, поэтому тело человека-мозжечка стремится занять лежачее положение, причем в первую очередь это стремится сделать голова. Медленно клонится она вправо, влево, вперед. Мозг спит. Он не знает о дерзких поползновениях черепушки. Однако мозжечок не дремлет, и лишь голова принимает угрожающее равновесию тела положение, он резким электрохимическим императивом возвращает неугомонную маковку в исходное положение. Выглядит это крайне забавно — медленно, плавно клонится человек-мозжечок в сторону. И вдруг — раз! Исходное положение. Зачастую при этом являются миру огромные перепуганные глаза, что очень доставляет окружающим пассажирам. Иногда они бьются головой о железный поручень или о плечо соседа. Это не мешает их сладкому сну. Раздражать подобного рода метрожильцы могут в одном случае — если сидят рядом и клонятся в вашу сторону.
5.Активно глазеющие — это их взляд вы чувствуете на себе. Они сидят напротив и нагло таращатся на ваши ботинки… колени… шею… лицо. Это они отводят взгляд, стоит лишь посмотреть в глаза (исключение составляют лишь обыватели кавказской национальности и просто альфа-самцы, а также слепые, которые могут быть отнесены к данному классу лишь по ошибке) . Активно глазеющие обыватели раздражают своей неуловимостью. Если карманника можно схватить за руку, то от домоганий глазеющего никаким способом избавиться немыслимо. Можно, конечно, перейти в другой вагон на ближайшей станции. Но умнейшие, а главное — ленивейшие, помня, что от них не убудет, расслабленно продолжают ехать, не обращая внимания на пристальные взгляды. А то начинают таращиться в ответ. И играют в гляделки до конечной.
6.Сумчатые — являются носителями багажа, коим не преминут нарушить покой остальных жителей метро. Они поставят свой гроб на колесах вам на ногу, пихнут, а еще лучше — перегородят вам выход из вагона в самый критический момент. Стоящие сумчатые — злобнейший подвид, ибо их зависть к сидящим настолько велика, что при каждом толчке поезда своей сумкой они норовят покалечить сидящего напротив. Обычно висящая в руке авоська отбивает сидящему ноги. Если низ у авоськи или сумки грязный, ее обязательно поставят вам на колени. Если вы в чулках — их неминуемо разорвет об грязное колесо тележки. Таковы стоящие сумчатые — дикие, невежественные, неотесанные. Они соплями повисают на поручнях, размахивая своей поклажей, тем самым нанося значительный ущерб здоровью и спокойствию пассажиров. Самый злостный подвид сумчатых - Бабки с тележками.
7.Толкачи — как могло показаться по названию данного ви
Евгений Стариков http://lurkmore.ru/Метро

Похожие вопросы