Общество

Как вообще становятся БЛАТНЫМИ ,вы хотели бы быть БЛАТНЫМ?

Михаил Казутин
Вопрос, зачем оно надо? Лучше быть простым как 5 копеек.
Хотя знакомые в той или иной сфере не помешают :)
***маруся ***
Лучший ответ
ВЫйти замуж или жениться.... на или за....
Если ты всех своих друзей попросишь проголосовать за мой ответ, я буду блатным, если я за твой вопрос - ты. :)
Блатной нет, но связи у меня не скромные.
Андрей Матвеев Твои связи топлесс? :)
Кольева Евгения А связи тож блат
блатной в ж. пу заводной !)))
Mickey Mickey
как - по разному

в основе - проблема с самореализацией и низвкой самооценкой, помноженной на эгоцентризм и стремление к власти - пусть даже над одним человеком. стремление к беспечной жизни бездельников, которые живут за счет того что умеют развести балясы, присесть на шуи людям и выжать с них бабло.

раньше под этим подразумевались люди имеющие родственные связи и знакомых, которые вопреки общему положение - давали фору их деятельности поперед и поперек нередко других людей, возможно более заслуженных.

короче говоря - это когда фраера - пытаются стать фраерманами..)) ) - посмотри историю в нэте - как это было..)))
Slavik Malkin
А я и так блатной. Чё ты, в натуре парашу на уши лепишь, фуфло метёшь. За базар ответишь...
Shukhratjon Inomjonov
Все выше написавшие не понимают, что такое "блатной". С малых лет блатные прикармливают молодую поросль, потихоньку учат ее воровать, грабить, вымогать, а потом тварь уже подрастает и сама пытается ухватить кусок мяса побольше, начинает спорить с взросляком. Иногда неудачно. Первый срок отсидит за мелкое дело, наколется весь, с ног до головы, уже могут смотрящим сделать по району. Сейчас их мало, всё очень просто стало. Их надо вообще искоренить, как вирус.
Юлай Аскаров
Из Человека блатного не получится; Все блатные - из нижних адских миров - черти. Вот они то и встречают нас после смерти в аду, как новичка встречают в тюрьме. Правда, наш мир уже по существу тоже адский; тем более, что людей в человеческих телах осталось очень мало.
**
***игорёк ***
ими не становяться, ими рождаються -типа родственники
Татьяна Голуб
Блатные это ж уголовники? Или нет?
зачем? мну и так уважают ..
смотря кого называть блатными. Которые стоят во главе вполне умные и рассудительные люди. А вот все остальное. . тошнит от них, от их манеры общения. Противно слушать. Вообще этот круг общения не для меня. Я люблю более образованное и воспитанное общество.
нет... я бы хотела быть духовно и физической здоровой и жить только для себя... своих близких и друзей....))))
Привет ребята задавайтесь интересами отвечу