Общество

Собралась на рыбалку ,не знаю .ружье брать?

Лучше взять с собой любимого мужчину, шампуры, мясо и вино )
Александр Назаров
Лучший ответ
Смотря на какую рыбу. Я видел, как на рыбу охотились.
Никита Судаков
Нет.... и удочки не надо... шоп не потерять.... стакан обязательно нужен.... водку и сало по дороге можно купить....: -))
лучше лишнюю поллитру...
Дома приготовьте - после рыбалки от котов отбиваться.
да как же без ружья то... это же рыбалка, а не какая-то там охота
Baurjan Aituarov
На сома и тайменя ружье НУЖНО брать!
Комаров ружьём не напугаете, намажьтесь лучше мазью "Антикомарин". :-)
Sergej Armolenko
Бери - не бери, все равно закуски больше, чем водки...
Сергей Трошин
Смотря куда. Если едешь с ночевкой в глухой раен России. Бери ружье оборонятся от зверей. Иначе будет как в этой истории.

Расправа на берегу реки

В Онгудайском районе Республики Алтай убиты 31-летний омский журналист Александр Петров и его супруга Елена. Двое их детей пропали без вести.
8 августа семья Петровых приехала в республику на пару недель отдохнуть. Остановившись на красивом берегу реки Туекта, они разбили палатку, разожгли костер.

13 августа тела супругов с огнестрельными и колотыми ножевыми ранениями обнаружили там же. Их машину Mitsubishi нашли в 140 километрах от места преступления. Из автомобиля пропали деньги, видеокамера. А личности погибших удалось установить по номерным знакам автомобиля.

Тела детей Петровых - семилетнего Никиты и Артема, которому было всего три с половиной года, - нашли вчера днем. Сотрудники ОВД Онгудайского района прочесывали окрестности вдоль реки в течение пяти дней. Надежду, что дети живы, не теряли до последнего момента.

http://www.rg.ru/2006/08/18/altay.html

Т. е. конечно не от лесных зверей которые есть добрые и не трогают человека. А от зверей в обличии человека которых в России огромное количество.
Olga Trautwein
побольше водки. остальное не обязательно
Ружье всегда с собой, только помыть не мешало бы. Мало ли что.
конечно, вдруг сом здоровучий попадется, хоть прикладом оглушить
Собрался я на рыбалку и думаю - удочку брать или нет?
Анна Лузина
Штопор бери.
Aigars Silins
ружьё и удочки брать категорически запрещено так как можно потерять, а вот закуски надо брать побольше-может не хватить.
Возьми лучше травки! Нахрена эта рыбалка нужна...
Ага, от насекомых отстреливаться)))