Общество

собрался в Москву, скажите - марлевые маски брать с собой?

Да ходим мы по улицам.. . Нормально и без масок )))))))
Гулять, конечно не ходим, но.. .
Вот ребята на рынках как работали, так и работают - каждый день на улице по 8 часов )))))))
Эльмира Альжанова
Лучший ответ
лучше "лепесток" с клапаном.
Ass Sag
Лучше возьмите пистолет с одним патроном
Сергей Обухов да я не снайпер, тем более с первого раза....а вообще-то у нас такая духота в это время каждый год и влажность, что приезжающие дают сравнения всё же в пользу Москвы, и дышать легче, и кости не ломит.
Конечно, и придётся носить, видимо, две-три штуки. Бутылку выды с собой - мочить, отжимать, ну и дышать, естественно :)
Нет смысла. Вчера посчитал на улице -- примерно 1 из 8-10 человек носят маску. Попробовал сам -- запах дыма не исчезает, а дышать очень жарко.
Рустем Шарипов
не помогут
С ума сошёл? У нас-даже тараканы сбежали и вообще-все. Никого не осталось, кроме бедных и убогих.
Никита Чубукин
если от комаров закрываться. не все противогазы помогают.
Кайрат _
обязательно и как можно больше
Конечно с собой. У нас их сейчас в аптеках вряд-ли купишь.
Если хочешь узнать сегодняшнюю Москву, разожги костёр из кучи сухих листьев, отойди от него на пару - тройку метров и дыши дымом.
Temur Yusupov
не поможет бери противогаз
Анна Маркова
На месте купите, у Вас в стране они дорогие, в Москве дешёвые, 10руб. за штуку.
Алла Сахарова
Рустем Шарипов Я взял 2 по 4-80 в маг. Перекресток.
Сергей Обухов В какой это в моей стране?
Ну где как, маски стоят от 5р до 25р одна.
Данил Морозов
В москве все есть зачем везти с собой
Алиса Глухова
не приезжай сюда!!!! здесь преисподняя!!!!
Altyngul Kenbaeva
Altyngul Kenbaeva лучше через недельку или даже две
Сергей Обухов да я пролётом, перетерплю как нибудь
да
а то тут ими уже спикулируют
Желательно... и еще лучше их постоянно водой смачивать!!!!
берёшь марлевую повязку и кладёшь туда чистую женскую прокладку и дышишь!
Temirlan Raimbekov