Общество

Для людеи живущих за приделоми России.

Испытываете Вы ненависть к России . Испытываете ли Вы чувства злобы ,ненависти к России ? Можно ли негативныи ответ рассматривать как отнашения к стране .
Как можно испытывать ненависть к стране?? ?
Страна это прежде всего ЛЮДИ её населяющие, творящие жизнь в этой стране.
А люди везде разные и много.
Есть тупое быдло, разрушающее страну.
Есть просто обыватели, равнодушные ко всему
и заботящиеся лишь о "своей хате с краю".
Есть интеллигенты, созидающие страну.
А процентное соотношение одних к другим как раз и есть показатель. . культуры, экономического развития, уровня жизни, развитости институтов материнства и детства, социального обеспечения стариков, инвалидов, ветеранов.
Людмила Обухевич
Лучший ответ
Я испытываю чувство изумления от степени глупости, злобы и невежества многих ее граждан к окружающему Россию миру, в котором они никогда не были, и как правило, толком о нем ничего не знают. Самое смешное что они уверены, что Запад хочет Россию захватить, в то время, как улицы их городов захлестывают толпы мусульман, которые скоро, подомнут под себя всю Россию.
Artur Arakelyan
Если Россия ведёт себя высокомерно, по-хамски выкручивает руки "братьям-славянам", конечно возникают неприятные мысли . Но - только в отношении российского руководства, русских людей-то за что ненавидеть?
Andrej Skripnicenko
Читала-читала, аж глаза сломать можно от такой чудовищной безграмотности...
Владимир Ширипов прости за ошибки .роз они для тебя так важны
Только тогда когда по телевизору показывают выступление кого то с русских депутатов и тот говорит "Украина не страна, а окраина России и мы должны быть вместе" вот тогда хочется поехать в Москву и в её центре поставить памятник Степану Бандере.
Ирина Григорьева Не выйдет,у на Петра I и того демонтируют.
ПрИделОми говорите? А Вы, пардон, сами где живете? Просто интересно. Ненависти к России нет, тем более к русским людям, а вот кремлевская братия вызывает разнообразные эмоции, почти всегда отрицательные, от возмущения до презрения. (родилась и выросла в Беларуси, сейчас живу и работаю в СК).
Нет! Но чувство, что Мы ( живущие за пределами и русские) забыты и не нужны -есть
Живу в Украине и ничего подобного не испытываю. Родители мои граждане России, я сама жила в России, к тому же у нас на востоке и на Донбассе уважают Россию.
Мария Гелич
нет! За что я её должна ненавидеть, радоваться надо что есть такая страна!!
R. S.