Общество

Пассивность русского населения, в этом и есть наша трагедия и проблема ?!

Мы не хотим, за нас никто ничто ни сделает , но мы этого не понимаем... что ЗА... почему в России живет такой контингент, которому на все по хер ???меня реально это злит ...я ни когда не был равнодушен ко всему, да к любому делу есть свой интерес, пусть самый мелкий и не значимый, но есть...
Ma
Mamka:)
Вы поговорите с "защитниками" Белого Дома, когда Ельцын во власть влез. Знаете-ли, неохота опять на те же грабли наступать...
Эльвира Дорофеева
Лучший ответ
Mamka:) на какие грабли, если у человека есть желание помочь другим, узнать правду, быть в курсе - то это Ельцин ???причем тут он, мне 28 лет (почти), я не помню Ельцинских реформ, но я их знаю из жизни, помню, когда был мелким... что за время было... Что плохого в том, что бы мы, Русские, были в ответе за самих себя ?!
Пассивность это регресс всегда и везде Это откат назад Это принятие всего того беспорядка шо творится на Земле
Леха В
мы обречены, поэтому нечего суетится.
Сколько нас не гнобили, мы всегда выживали на зло врагам.
Елена Семенюк
Mamka:) рано или поздно это закончится...
А если есть да к любому делу есть свой интерес, пусть самый мелкий и не значимый, но есть.., это же все равно что его нет:)))
скоро вымрет русский люд, сужденно им) только кого считать русским вот вопрос
Меня тоже это бесит. Все равно все сгниют у телика с пивом в старости и будут на мизирную пенсию на таблетки от гемороя копить. если в ближайшие 20 лет не будет революции, будет точка невозврата, когда новое поколение ничего не сможет сделать...
не нервничайте зря. просто большинство населения россии настолько высокодуховно, что давно уже достигло такой степени духовного просвещения, когда становится абсолютно на всё пох. а я, например, достиг уже той степени духовного просвещения, когда даже на еду не хочется зарабатывать. зачем? если бы ещё и холодно не было зимой вообще отлично было.
Танюша .
нашим людям так досталось за последние века, что они уже ничего не хотят, лишь бы не трогали и жить не мешали, даже в леса убегают. вот как жизнь достала. но мне лично революций тоже не хочется, достали. хочется самого простого мещанского, чтобы дети были счастливы и здоровы. в этом трагедия или проблема ?
если что-то делать, то должен быть реальным результат, а просто так трепыхаться и болтать языком н е х о ч е т с я. а пока выхода из тупика для России не видно, насколько понимаю, не только для меня