Общество
Если бы власти России объявили: всем гражданам бесплатно раздается имущество олигархов, Вы бы были за соц.справеливость?
Или бы локтями толкались, чтобы себе кусочек получше урвать? Потому, что Вы пенсионер или многодетная мама, а Ваш сосед одинокий инженер?
предпочту к этому моменту быть подальше от "экспроприации",смотреть со стороны и уже ни о чем не жалеть... авось получится
Я бы занялся благотворительностью. Например, попросил, чтобы из моей доли купили патроны для казни этих самых олигархов.
Мне бы много было не надо - парочку квартир с полной обстановкой да какой-нидь свечной заводик в Самаре....
его бы честно поделили другие алегархи!
Стал бы срочно паковать чемоданы во избежание дальнейшего пи.. деца....
я одинокий инженер. . в душе. и я за соц. справедливость.
Де не хочу я их имущества. Пусть они рабочим на СВОИХ заводах, шахтерам на СВОИХ шахтах платят достойную зарплату, местные власти пусть не обирают людей до нитки, не воруют бюджетные деньги, а повысят зарплаты врачам, обустроят школы и детские садики. Ну и т. д. А имущество их пусть при них и остается. Цивилизованный рынок как-то хочется увидеть...
Нет. Я совершенно чётко знаю, что будет вслед за подобной "справедливостью" - крах экономики и социальный взрыв на почве национальной и религиозной нетерпимости, который разнесёт Россию в мелкие щепки.
Какой то мутный вопрос и стакан помутнел. Поспешил ты парень. А в кого хотел метнуть неприязнь: в народ, во власть, в олигархов, или просто во всех.
А что такое соц. справедливость. В разные времена, у разных людей и народов - разная она.
У нас в стране со свободой до сих пор не порядок, а про сознание - даже не помнят.
А пенсюку на кой столько имущества. Предложи ему море баб, "ему радости полные штаны".
Я конечно тоже не люблю когда, как звери делят. , как это сделано было при Горбатом и Ельцине.
Читал давно где-то: если общее, то плоды труда всех - один себе не присвоит. Наверное в библии или Капитале Маркса. Обманул Горбачев.
Скорее представителей власти олигархи локтями затолкают как всегда, что бы себе кусочек получше урвать.
Да и я братан, что-то дребедени написал тебе. Ну не серчай все грешны
Чужого говна мне не надо)
"Если бы власти России объявили: всем гражданам бесплатно раздается имущество олигархов, "
Ох и насмешили)
"Ах если бы, ах если бы.... не жизнь была б, а песня бы".)))
Съисть то съедим, , дык кто же дасьть)))
Ох и насмешили)
ersultan_92777
А что будете делать когда дадут и когда уже съедите?
мне б похуй было на то кто че там пиздит!!! смотрел бы и ржал на этих жалких дерущихся обезьян
самое ценное то, чего ты сам добился!!!!