Общество

Какая нонча нужна зарплата?

смотря какие ваши цели.... если не помереть с голоду то на перловку с картошкой и маслом хватит 4000 рублей. если еще и за квартиру платить то еще +3000, если при етом хочется молочка купить и сыра с винцом то еще +4000, если есть дети + 5000, если при этом еще и жена то + 6000, если жены нет но есть девушка то +15000, а если жена и любовница то + 30000...вот и считайте.
Сергей Крупенькин
Лучший ответ
Как у судьи....
А она во все времена одинаковая !
На много меньше чем нужна !!!
Вера Елизарова
что бы можно было еще и копить
Света Боженова
Судя по вопросу, Вам нужна "получка"...
А заработанную плату зарабатывают...
получаю от 30ти и выше, на хлеб с маслом хватает.
Fashion-Girl Moda
какая б ни была всегда будет мало=)
вот недавно со знакомым как раз на эту тему общался=)
у него свой малый бизнес... когда только начинал это годах в 90х выходило около 20,он думал ну вот ещё бы немного штук 30-40 и нормально.... со временем дошло до 40,он опять думает ещё бы штук 60 и вообще красота будет... сейчас у него выходит за 100 в месяц и всё равно мало=)
чем выше зарплата тем выше и потребности
ну и от региона зависит, у нас средняя зп. 20,ну чтобы нормально на жизнь хватало, не только оплатить квартиру и продуктов купить, но и отдохнуть сходить куда, развлечься... 30-40
от 30 т. р.
Точно сколько не будет будет мало)
Сид Вишес
A skolko nado - stolko i nyzhna.
смотря какие у вас требования
чтобы непросто на ВЫЖИТЬ хватало, а чтоб хоть чють-чуть оставалось.. .

мне бы 15т. р. вмес. хватило
Александр Волынец ну ты либо ещё не жил самостоятельно и не работал,либо живёшь где-нибудь на чукотке=)
Соответствующая пользе и толку работе, и будем счастливы!
Столько, чтобы не занимать до зарплаты!!!