Я тоже раньше все думала о проблемах государственной важности, так тошно было.. . я нашла единственный споособ решить эту проблему для себя - не думать! хотя думать, конечно, надо, но так, как будто вы смотрите на Россию со стороны и вам нет до нее дела.. .
а то и жить не хочется.
Общество
Вам не кажется, что чем дальше тем хуже полиция,повышение возраста пенсии,регуляр-е удорожание жизни и тд? Что дальше?
Кажется а разве можно что-то изменить !
о пенсии разговор пойдет не раньше, чем чере 5-7 лет. Удорожание естественное и не катастрофичное. ..полиции пока нет, есть милиция, и если что, ты пойдешь в Милицию. какой бы она не была. Извини, может ты по помойкам шаришься в поисках еды, скажи-мы тебе гуманитарку организуем!
Aleksandr Polivkin
С такими Галями и дискусию вести неохота....
Кризис же был 2 года назад. Надо как то вылезти.
Aleksandr Polivkin
У простых работяг он как начался с перестройки так и идет....
а мне вообще не кажется, я просто уверен на 100%,что так и будет
Я Вам больше скажу, Вы только не обижайтесь, чем дальше тем старше и уже не презервативы в кармане лежат а валидол...: -)))
Aleksandr Polivkin
Пока валидол не ношу...но скоро наверно придется..
Наталья Елесина
Вот именно!! Пессимизм удручающий просто!!
Мы же на запад равняемся... А там именно так, не зря же все эти забастовки...
а когда в России было хорошо?))) ) все время трудные времена...
Не нравится? Езжай в Европу. Там и полиция давно, и пенсионный возраст 62-65. Лично я не возражаю против увеличения пенсионного возраста. Я и сама после пенсии работала несколько лет.
Живи здесь и сейчас, а дальше настанут другие времена.
Не надо программировать себе и другим будущее, а то мысли, говорят, материализуются...)))