Общество
В чём причина массовой депрессии у населения?
психотронное оружие
Перспектив у большинства радостных нет. Работа до упаду, кризисы всякие, кредиты, нежелание лечить, учить везде ж за всё отстёгивать приходится, а поход за какими-нибудь бумагами к чиновникам вообще может до инфаркта нормального человека довести. Преступность зашкаливает, за детей трястись надо т. к. повсюду придурков полно, то педофилы, то просто идиоты и наркоманы. Можно конечно об этом не думать, но тогда "абзац" наступит ещё быстрее.
В нежелании что-либо делать, а в желании всё получить готовеньким и сразу на тарелочке. А так как им никто не приносит этого, то вот и депрессия. Кто действует сам, не депрессирует, ему некогда. У меня, кстати, нет знакомых в депрессии, так что насчет массовой я не очень согласна.
Много хотим, а взять нет возможности. Поэтому ОООоочень большое количество в депресняке ща.
Все устали от неустанного повышения уровня жизни и заботы о нас со стороны "рулевых" наших.
Скотство российской "власти".
Понимание, что перспективы честной жизни нет в россии. Только хитрость и ложь.. - это угнетает.
В чувстве незащищенности. Законы работают не для всех одинаково, люди работают на износ-деньги нулевые, до врача пока доберешься -уже либо поздно, либо сам выздоровел и многое, многое другое.
Неуверенность в завтрашнем дне. Бесстыдство властей, попирающих собственные же законы. Зашкаливающия наглость чинушья. Сокрушающая все человеческие нормы власть денег.
причина-капучино. кофе вредно для нервнои системы.
все могут все хотят но не кто не чего не делает)