Общество
В чем причины массового гопничества и хулиганизма в России?
Даллес 50 лет назад всё написал.
В безнаказанности толстосумов и потере моральных устоев.
А где это оно массовое? Будьте конкретны. В каком регионе?
Елена Гилева
Москва, Питер, Екатеринбург, Челябинск ...
Система образования деградировала
Правоохранительные органы работают плохо
А детки "поколения 90-х" подрастают, яблоко от яблони.. .
Социальные причины - бедность, безработица, расслоение общества на богатых и бедных (зависть с одной стороны и снобизм с другой) , жестокость в СМИ и интернете. Высокий уровень алкоголизма и наркомании
в паразитизме . они порются а мать им стирает . 14 лет пора рожать а она в 8 класс тока идёт . им работать надо . и зарабатывать . а директорам выгодно это -иметь гадов
1. Похуизм полиции (считают недостойным в своих рядах ловить таких "преступников"), что конечно неверно, ибо с малого начинается порядок.
2. Страх граждан перед полицией за самооборону (даже покалечив гопника можно присесть ненадолго/надолго) , т. к. законодательно трудно отличить необходимую оборону и крайнюю необходимость.
3. Недостача прав гражданским дружинам: они могут только прочитать лекции "гопнику заблудшему", но не могут стукнуть по щам, чтобы тот пересмотрел свои взгляды на жизнь.
другими словами вопрос должен звучать "Почему в России всё еще существует коррупция"
А что посеяли тем и пользуйтесь. Это плоды перестройки
думаю иза бедности.
Возврат к истокам.
Почитайте русских писателей.
Так и раньше было.
Страна сталинистов и перевертышей.
Кущевка, Евсюков и так далее.
Почитайте русских писателей.
Так и раньше было.
Страна сталинистов и перевертышей.
Кущевка, Евсюков и так далее.
В кремле)
Раньше была статья за тунеядство, все должны были работать и этим кормиться. Сейчас такой статьи нет, можно не работать, а кушать хочется. Самый простой способ-отнять.
а ты чёрт знаешь что твоё имя еврейское а не Русское?
Первое отличается от второго. Гопниками чаще всего становятся люди из неблагополучных семей. А хулиганам по кайфу напакастить или набить кому либо рожу=) ну или если брать фут. хулиганов то тем бы лишь за свой клуб и фирму подраться.