знаете, сейчас у друга младший брат борется за то, чтобы его из школы не выгнали.
умный мальчик, учительница английского исправила ему ошибки в диктанте, которые вовсе и не ошибки, то есть с правильного на не правильное, подошёл выяснить, она, сипя от злости, исправила, но с тех пор его "травит", она у него классный руководитель, настроила училок на то, чтобы они его "валили", а её сын, которого она год назад привезла сюда, несколько раз пытался драться с братом моего товарища, теперь они вызвали родителей и начали нести бред, что якобы наш напал на этого бугая (сына училки) .
учительница русского языка ставит неправильно ударения, а директор говорит "тута", "ихний" и пр.
школа в г. Москве
так что навряд ли "ботаники" идут работать в школу, и вообще, зря вы так плохо про "ботаников" , некоторые из них очень даже хорошие девчата/ребята, аааааа
в школу тянет либо призвание (и это прекрасные учителя) , либо тупость и неполноценность и ничтожность (чтобы власть на ком-то демонстрировать и хоть так реализоваться) , либо просто больше никуда не берут.
но со школой у нас - беда.
Общество
*Особо нервным учителям смотреть не рекомендуется* (...)
Бакытжан Атаманова
со школой в стране не просто беда, а караул прям какая беда...
"Задолбанные ботаники", уважаемый, в школе не работают никогда. Они обычно после института занимают такие посты, о которых "крутые пацаны" могут только мечтать, работая всю жизнь водителями маршруток, продавцами или дворниками.
Наталия Чорномаз
да ладно...
а чё смотреть
Наталия Чорномаз
ниче)
Иулиана Бушкевич
нет не возникало