Общество

Учителя в школе должны иметь оклады от 100т. Польза будет? Особо гуманитарии.

Анна Чернова
Анна Чернова
49 683
Это вообще больная тема! Как может чему - то научить человек который кое как сводит концы с концами. Работа за идею - хорошо, но кушать всё равно хочется. 100 т. было бы в самый раз!! ! Польза будет обязательно, тогда учителя будут добрее и соответственно уровень знаний которые они дают повысится. ЛЮДЯМ НАДО СНАЧАЛА СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, А ТОЛЬКО ПОТОМ СУДИТЬ О НИХ И С НИХ СПРАШИВАТЬ!

P.S. А откуда берутся плохие учителя?? ? Потому что их учат такие же которые копейки получают. Проза жизни...
НМ
Надежда Михайлова
468
Лучший ответ
Ирина Дорожкина после увеличения им зарплаты, больше половины учителей надо уволить за профнепригодность)))))
Надежда Михайлова Это уже другой вопрос! Там и сейчас больше половины надо увольнять.
Губа не дура!! ! Тогда и я как водитель катка требую оклад не менее соточки!!!
Эльшад Хосе
Эльшад Хосе
71 954
главное чтоб учителя были хорошие, а хорошие и за копейки остаются хорошими
Девять женщин не родят за месяц ребенка. Редкий учитель достоин теперь приличного оклада.
Нет, толку никакого не будет. В школы хлынут толпы людей, которые денег хотят, но на детей и образование чихать хотели.
Антон Рекущий
Антон Рекущий
13 805
Дело не в деньгах, хотя и это немаловажный вопрос а в отнашении к делу, грамотности и порядочности специалиста, Сколько чиновников получают ОООГРОМНЫЕ деньги а выкладываются ли за такие суммы полностью на работе?? ? Вот ВАМ и ответ
-сказав "А"-власти придется говорить -наводить порядок-вплоть до "Я"--а это как раз не нужно. нужен полный развал-а не возрождение.
-про демографию -говорить даже не хочу !
Мераб Ломидзе
Мераб Ломидзе
6 707
Учительская зарплата не может быть выше средней, иначе ни они детей ни дети их понимать не будут.
Павел Ляпин
Павел Ляпин
6 464
как зарплата может повысить опыт учителя???? они ж работать многие не умеют. я много лет уже не работаю в школе, с новой четверти буду ходить на уроки английского по просьбе учителя, чтобы помочь ей научиться держать дисциплину в классе!!!! бред полный!!!! я сама в шоке от такого предложения мне. и за что этому педагогу платить после этого???? а на кой тогда заучи и методисты в школе???? со мной ведь зарплатой они делиться не захотят)))) ) хотя я ради дочери вынуждена делать ИХ работу!!!!
Сергей Совхоз
Сергей Совхоз
5 169
Навряд ли. Сейчас учителя на учеников смотрят сверху вниз на учеников, а ьпотом будут так смотреть и на их родителей. И все равно будут братьмзду.
Трудно сказать. Но если смотреть на выступление российской команды в Ванкувере, то начинаешь сомневаться. Денег было затрачено в три раза больше, а результат противоположный. Не только деньги решают качество, но и профессиональная подготовка.

Похожие вопросы