Ставь, Новембер, самовар))) )
Пришла в вапроц баба с картинками)) )
Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-к. . сразу картинко шоп не забыть. . Красивую шопесдес.
И! !
отвечаем по делу
Проходит
беспечность
с щенячьим задором.
Приходит
осенняя краска
раздумий.
И дождь метрономом
отсчитывал будни
и мыслей заторы
как будто бы судьи.
Весна
не вернется,
она -
обманула.
Осенняя радость
надежней и тише.
И каплями с неба
она подмигнула
тому. кто увидит. .
Тому. кто услышит
в шуршании капель -
Мелодию Свыше.
Во! ! стехи типо. . прикинь?))) )
Та-а-а-ак. . Прозо кагбэ ( по рассказу моего дядюшко. Баламута, орегенала и вааще классного мужыка)
*************
С неба лил не поток.. . сплошная стена холодной осенней воды. Южные октябрьские ливни - это кошмар. . Особенно если рядом молоденькая пьяная девочка, подобранная возле ресторана, на часах первый час ночи, мобилок еще не изобрели и позвонить друзьям. чтобы осовободили хату тупо неоткуда. . О номерах с почасовой оплатой в Союзе только читали. . А дома могла бы не понять жена)) )
Летом выручала природа. . Сейчас эту мысль пришлось сразу отбросить. .
С каждым ведром воды, опрокинутым на голову, наступало протрезвление. . Враг любого минутного романа. . Девочка, воробышком спрятавшаяся под полой мокрого в хлам пиджака, тоже начала трезветь. . Этого допускать было нельзя. .
Молния осветила киоск. Это потом, через много лет его набьют гондонами и сникерсами. . А сейчас он гордо стоял на страже идеологии. "Правда", "Известия"..
" Союзпечать.. щасссс.... отпечатаю я тя паро раз", - промелькнула мысль. . И тут же реализовалась.
Несколько торопливых ударов кирпича. . Замок слетел!
Внутри было тепло. . на голову не лило. . Пронзительный запах типографской краски и шуршание кип с идеолгией, вестями с полей и рапортами о трудовых победах))) )
И началось безумство. .
Утром он пошел кагбэ за сигаретами в изнасилованнный ночью киоск. Возле витрины толпились зеваки и участковый. Заглянув внутрь, он довольно хмыкнул. Словно стая бешеных котов порезвилась .. Клочья газет. . заколка, которую так и не смогли найти при свете спичек. . прочие следы любви)) )
И долго. . очень долго. . когда за окном хлестал осенний ливень. . или когда он разворачивал свежий номер газеты, пахнущий пронзительно и остро типографией и блудом, он ощущал чувство деццкого восторга и лехкую эрекцию.
*************
Та-а-а-а-а-к. . Эсцэ типо:
Преимущество осеннего дождя приходит с годами. . Весенние краски дают надежду на лето и совершенно не дают времени думать. . Они зовут жить.
Осень пора раздумий. . Светлых и добрых. . Время подведения итогов. Особенно в дождь. . Капли которого как маленькие метрономы отстукивают такт мыслям. . Время и Мысли. . осенний дождь это Время и Мысли... .
И!! ! Весной волей-неволей да проскочит мысль о том. что осень неизбежна. .
Осенью ты живешь с мыслью о том, что за ней придет весна. .
И!! ! Весенний дождь мешает делать. . осенний помогает думать. .
***********
эпиграммо: ( на баб с картингаме? )
пусть и осень на дворе,
а кому-то весна в Ноябре))) )
картинки
Сцукко!!!! места не хватило!!! !
Ну ниче. . седня без картинко, лан?))) )
Обоснованные претензии по качеству ответа в целом и его составляющих от желающих и могущих только обосрать - не принимаются. Сначала создайте свое, епт. Потом будем говорить. Кста, сама передоза розовых соплей не люблю. Тошнит. Но! ! они кагбэ как силикон. . Их полное отсуццтвие приводит к высыханию души и чувств.
Да! ! а хде банда с черными розами? В оранжерее штоле?))) )
Общество
Осенний дождь намного лучше, чем весенний, в чём преимущество?
Дарья Перкова
Не-е-е-е-е-ееее.. без картиног никак)))

Настроение при этом осеннее
Ну, как сказать: лучше или хуже)) )
Он не лучше и не хуже, а он другой. У каждого времени года свой, особенный дождь имеется. )
Осенний дождь, просто, намного увереннее, более осмысленнее что ли..)) Ему по статусу положено быть таким, настоящим! Всё таки, не Май месяц)) )
Особенно мне нравится когда асфальт устилает ковер из опавших оранжевых и желтых листьев. Так приятно идти по пустынной аллее, устланной этими листьями и мечтать, мечтать о лучшем. В этот момент ты как будто скидываешь с себя груз житейских проблем и улыбаешься душой. И хочется сказать в такой момент: " Я люблю тебя осень за это счастье! "Я бы его ещё назвала влюблённым дождём)))
Осенний дождь - мелодия любви.. .
Горящих листьев свежесть и прохлада.
Свиданий нежных маятник-преграда
Роняет отражения тоски…

Осенний дождь - мелодия любви.. .
Горящих листьев свежесть и прохлада.
Свиданий нежных маятник-преграда
Роняет отражения тоски…
Прикольные ответы... и коменты)))... тоже ржуууууууу.... во бабье изощряецца))) )
Если бы ты написал слово из трех букв, сомневаюсь, что кто-то подумал бы о ДОМЕ))) )
А дождь осенний я не люблю... жалостливый он, как и сама осень...
Отчего у Вас всегда такие вопросы, сначала безответные! ?
А, потом набегут дамы с картинками, и целые романы понапишут? !
Интересно, Вы их читаете, эти женские романы, с картинками?!
Таня Берсенёва
Здравствуйте. =)
От того, что Вы невнимательны, Баска. Если я забежал в полночь, то и ответов сразу много. Если позже, то намного меньше и в зависимости от вопросов. Могу задать такой, что ответят много. =) А те. кто утром проснётся или найдёт вопрос через пару дней и пожелает красиво ответить, конечно я благодарен, читаю внимательно и выбирать непросто. Это творчество. Так что Вы немного гипертрофировано всё обрисовали. Но я не удивлён, привык. =)
Ноябрь, хошь картинку тебе кину, пока бабы не прибежали? =)
Таня Берсенёва
И шо будет? =)))
Дарья Перкова
плюспиццот)))) ржууууууу))))