Общество

Какие женщины не любят носить длинные и крашеные ногти,?

Умные.
Алинкаа †
Лучший ответ
Наталья Фокина вот это по мне!!
Я не люблю. С такими ногтями готовить неудобно.
Надежда Попова
Хм, я вот люблю в меру длинные ногти, только у меня не получается - или ногти, или домашняя работа....
Алина Шаханова
Ногти нужно содержать в чистоте!! ! А какие они - дело вкуса! Но, конечно людям некоторых специальностей носить длинные ногти не рекомендуется, а вот покрасить, хотя бы бесцветным лаком, можно и красиво!
Guljan Sopubekova
Штукатуры, штукатурить мешают.
Gauxar Sholpankulova
Те, что ленятся содержать их в порядке!
те у кого дел по локоть
домашние бочки занятые хлопотами
Normalnie.
Артем Мамыкин
В меру - красиво, а вот когда длина сантиметра три да яркий лак - это уже перебор, кстати, я пробовала и мне не понравилось - неудобно. А некоторым просто нельзя этого делать - педиатрам, поварам, воспитателям ( по крайней мере, нас гоняли) , да много таких професий.
я не люблю.. Но у меня это связано с игрой на гитаре. Неудобно
Те, которые любят свою семью, а не себя. Тогда она и беляшики сварганит, и тортик испечет. Я после свадьбы срезала их нафиг, так как под них набивается все. Да и работа такая
Дарья Вагина
Повара им не положено А вообще ухоженные и красивые ногти всегда притягивают мужские взгляды

.
которые заняты домашним хозяйством и семьёй1
кому не удобно.
дело вкуса, а о вкусас не спорят!
Да похоже любят это все, только ни каждая может себе это позволить. И на это есть ряд причин: работа, домашнее хозяйство, в конце концов нехватка средств на подобное удовольствие.
Irina
практичные
Не стервы, не гламур, не кошки!
Те кто каждый день делает что-то по дому