Общество

А у евреек есть мужья неудачники и забулдыги или это прераготива славянок?

Убил дочь, потому что жена отказала ему в близости…
В иерусалимский окружной суд Израиля представлено сегодня обвинительное заключение против Нахмана Аншина, который убил свою 8-месячную дочь ударом об пол, поскольку жена отказалась с ним спать. Преступление было совершено две с половиной недели назад, и обвиняемый сначала отрицал свою вину, затем сказал, что ему был голос свыше, а позже изображал помешательство.
Во время скандала Аншин запирал жену на балконе, угрожал ей убийством и тем, что выйдет на улицу и объявит себя Машиахом, чтобы ее опозорить. В конце концов женщине удалось убежать из квартиры и она начала кричать на улице, что ее муж сошел с ума. Аншин схватил ребенка на руки и начал носиться с ним по квартире, угрожая убить. Соседи пытались его отговорить, но он вошел в раж и несколько раз с силой ударил младенца об пол. Потом он завернул тело в одеяло и пытался доказать прибывшим полицейским, что ребенок просто спит. Портал ISRA.com - израильские новости
Иван Занкин
Лучший ответ
нет, у нас очень талантливые мужья и гениальные дети, чего таки и вам желаю
Руслан Панин
во всяком стаде не без паршивой овцы
Иван Дмитриев
Это так Славянки более сочувственны и жалостливы .
Любовь Жаркова
качество жизни зависит от уровня жизни и не зависит от национальности
Елена Петрова
Еврейки тоже за русских выходят, а русские за евреев.
Victor Midrigan
Да по моему не нация тому виной-Крыша просто съехала у мужика....
Ольга Руина
тут замечательное выражение подходит: "в семье не без урода"...