Общество

мужчины а если девушка перестанет вам давать вы ее бросите и замените на ту которая даст? а как же любовь?))))))))))))))

Любовь потом.
Наталья Стяжкина
Лучший ответ
если вас не кормят дома, вы уходите из дому?
Вера Тарасова если меня не кормят дома я не иду к чужим родителям чтоб меня накормили)
такого просто не может быть
Да, заменят, Салли права в ответе
(вспомнила! по телеку как-то смотрела документальный фильм о любви. Представьте девушка инвалид Дцп на коляске, стихи пишет, в газете напечатали. Прочитал парень, здоровый, красивый, нашел ее, поженились, дети родились, растут. Так и живут -она на коляске (еще и кривляется постоянно) он рядом-вот это любовь, она самая)
Перестанет давать? А как же любовь? !
Нет, ну ладно сразу не дает и все. А то ...дает, потом не дает... заболела что ли? Моим детям нужна здоровая мама. Их ( будущих детей) я тоже люблю, к тому же они мне родня, в отличии от какой-то девушки, которая к тому же не дает...))) А почему не дает-то? А кому тогда дает?? Пусть туда и идет...) )
Это необыкновенные женщины обретают необыкновенную любовь. А обыкновенным надо давать и давать... и еще так давать, что бы ему не наскучило, и готовить хорошо, и много чего еще...)))))))))))))))
Любовь-это костер, в который нужно постоянно подкидывать палки!
Александр Дик
А если да кабы.... Если у бабушки вдруг вырастут яйца, то она станет дедушкой.
Любовь заканчивается тогда, когда снимаются трусы!
S@nek Duvan
- Не даёшь?
- Нет.
- Ну тогда хоть возьми.
Natusua *
Значит не любит, раз не даёт. Делаем выводы и уходим.
Вера Тарасова женская любовь заключается не в сексе, это лишь мужское оправдание своего ухода, то есть оправдание в себе самца)
Кака така любовь?
Мужчины любви не знают, им ведома в лучшем случае страсть, ну еще привязанность. Так что секс и быт - вот два конца, между которыми находится точка равновесия. Если ее найти, то можно удержать мужчину.
А какая тут нафик любовь, если не дает? ))))
смотря по какой причине перестанет "давать". не было еще такого.
Добрая Фeя
и при чем тут любовь я не понял? ) можно любить одну, а спать с другой) ) пс. и щас все вдруг сделали удивленные лица...
Вера Тарасова ага тогда не предъявляй никогда своей девушке за то что она может спать с кем то другим, ведь она же будет любить тебя!
для мужчин секс - это подпитка вашей любви!
Кэт Rin