Общество
как вы считаете директоров предприятий на моем примере из практики.?
Почему когда показываешь что у него либо воруют откатами , либо то что ему продают дерьмо и взамен предлагаешь более лучшее , они не верят , причем показываешь в деле свое превосходство , а всяким обманщикам и аферистам верят и продолжают верить и брать всякое дерьмо . В итоге фирме пипец -это уже не первыый случай в моей практике . Зачем рубить сук на котором сидишь?
потому что многие пришли на должность директора не мозгами, а тем что подмахивали, лизали, стучали . И ты тут такой правильный ему показываешь что он в полном дерьме )))) ну ты орел, только умный хозяин поймет тебя и х. евого поставщика сразу же пошлет когда увидит что то гавно толкает ему, а тебе руку пожмет и дружить станет . Мало умных, но ты трудись, найдешь, а на дураков не обращай внимания . Ск-козаводов разорилось из-за далб. бизма директоров ...удачи Эд
Это не профессионалы заточенные на получении гарантированной личной прибыли, у нас первый директор по производству был жёсткий и грамотный профессионал, туфту всунуть было чрезвычайно тяжело но.. . убили мужика, не так всё просто в мире подлунном.
Значит, вы недостаточно убедительны.
А те, кто работает с вами - они точно успешны? И не разоряются десятки лет? Ну тогда ссылайтесь на их преимеры и берите их рекомендации.
Вы не можете знать все соображения директоров, когда они выбирают другие фирмы, возможно, там можно получить что-то лично себе в карман...)))
Если дерьмо покупают, значит реклама работает.
Ничего не поняла. Очень сумбурно .Только про пипец понятно.
Вы успокойтесь, Эдуард, расслабьтесь, глубоко вздохните...
Хороший вопрос =)
Ну для начала, у нас не доверяют абстрактным людям. Для среднего россиянина, незнакомец - убийца и мошенник, а что сказал друг, родственник или старый знакомый, то - правда.
Тоесть, хочешь продать - не пляши со своим товаром, знакомься с начальником, завоевывай его доверие. А потом в баньке с б*ми\за чашкой чаю спроси "Василь Петрович, дорогой, ты какой навар имеешь со своего товара, давай мы с тобой больше и лучше". Вот как-то так.
Просто перед ним стоят другие задачи